0
Да я уже понял. Нашёл его вечную жалобу, под этим ником, о нищенском существовании на всего лишь "… 34 тыс. вонючих путинских рублей." Да и стиль тот же. Любит чел поумничать по поводу альтернативной истории. То про танковых, то про воздушных асов (не наших, естественно) вдохновенно разглагольствует. Видать, не сбывшиеся мечты о баварском пиве и сосисках, окончательно отравили остатки мозга. Предлагаю найти и купить у нумизматов железный крест и прибить ему прямо на лоб. Пусть порадуется на старости лет, погордится.
avatar

Than

  • 10 мая 2019, 22:10
0
Ну и к чему был этот высер? Прежде всего статья о сапёре, а вы какого то танкиста вплели. А во вторых вы ошиблись адресом, здесь игру «Танки» не обсуждают. Тем более асов, победивших целых 120 танков «противника». Совесть имейте! Не оскорбляйте Юрия Юрьевича в праздник! Он, между прочим, во время войны, ребёнком в концлагере находился. Свою «правду» истории о ВТОРОЙ МИРОВОЙ войне адресуйте ярмоленкам и албанцам (редкостная падаль, торгующая наградами отца). Они очень будут рады таким единомышленникам.
avatar

Than

  • 10 мая 2019, 13:33
0
"… все, что движется в этом мире, имеет свое начало в Греции."
=====
И самое мерзкое из этого начала — грёбаная демоНкратия.
avatar

Than

  • 26 марта 2019, 09:08
-2
Сия проблема очень быстро решаема. Её до 14-го года уже один раз «решил», насыпавши дамбу, один не без известный гражданин. Сейчас он представить себе не может, что бы жителям посёлка (после не правильного голосования) понадобилась канализация. По этому всем нам, что бы спасти «лечебное» озеро, по всей видимости, надо «правильно» проголосовать за откат на 5 с лишним лет назад и насыпать ещё одну дамбу. Прислушайтесь к мнению этого ЧЕСТНЕЙШЕГО человека, он плохого не посоветует.
avatar

Than

  • 18 января 2019, 09:17
0
Дешэва рыбка, та погана юшка.
avatar

Than

  • 04 сентября 2018, 10:36
+1
Эва как, как вас однако колбасит, любитель неумолимых катков с гаражей западных институтов. Сколько патетики! Только вот, чья бы корова мычала… С какого вы тут боку припёку. Наслаждайтесь своим «не воровским» государством и смело «угрожайте» своему однотуровому вертухаю.
avatar

Than

  • 02 июня 2018, 22:30