Держаться нету больше сил

«А вы говорите отдыхающие город засирают) не правда! Все своё дерьмо отнёс в мусорку???? на замечания его ржущие друзья сказали -« нам пофиг, мы не местные, нас все равно никто в лицо не знает»
Анон».


( Читать дальше )

А что, так можно было?

Пользователи пляжа «Камешки» в Феодосии не перестают удивлять. Отдых VIP-класса. Наверное, там еще и официанты ходят.


( Читать дальше )

И снова падали деревья...

Не везет ул. Мокроуса на падающие деревья. В День города, после ливня, проезд машинам перегородила огромная ветка, которая рухнула прямо поперек дороги. Вроде (и слава Богу!), никого не пришибло. Окончательно убрали все, кстати, в этот раз быстро — через двое суток.

( Читать дальше )

Последствия непогоды на улицах города

Последствия непогоды 16 июля все еще видны на улицах города. Где-то сломанные ветки деревьев убрали, а где-то они до сих пор «радуют» прохожих и транспорт. Например, улица Мокроуса.

( Читать дальше )

Ремонт ливневок по-феодосийски

В тему о капитальном ремонте ливневок, который, помнится, запланирован властями на апрель. Вот так выглядит, к примеру, ул. Чкалова, рядом с поликлиникой.

( Читать дальше )

Ласточки улетают на юг

Открываю глаза утром, а за окном — чернота. Ласточки устроили предперелетные посиделки аккурат перед моим домом. Прощай, лето! Здравствуй, осенняя пора!


( Читать дальше )

В центре города пострадал автомобиль

Вот такую картину можно сейчас наблюдать на ул. Русской в районе автомойки. Не повезло владельцу Лады Калины. Виноват ли порыв ветра, или дерево само решило сбросить лишний груз, но ветка рухнула аккурат на капот и крышу.Судя по всему, повреждения не очень серьезные, хотя приятного, в любом случае, мало.


( Читать дальше )

Доходчиво объяснили...

Доходчивое разъяснение на заборе не набережной Десантников. Боюсь, что в темное время суток, запрещающую надпись не разглядеть. Зато тот, кому днем приспичит, сразу увидит, что после облегчения души некто неизвестный может облегчить и твой кошель.

Порыв устранили вместе с асфальтом

Двор дома по ул. Назукина, 1. Ликвидация порыва водоканалом 1 июня 2017г. И вот что они после себя оставили. Весь двор перерыт, плиты сорваны, асфальта нет, выбоины, ямы кругом.

( Читать дальше )

Башню Константина огородили

Сегодня, проходя мимо башни Констанитина, увидела, что вокруг нее наконец-то снова повесили оградительную ленту. Перед Первомаем, наверное, решили подстраховаться — все-таки парады, люди! Да и детская игровая комната, которая находится в непосредственной к опасному месту близости, уже давно вовсю работает. Спасибо огромное и на том! Хоть что-то радует.

( Читать дальше )