+1
Навязывать мнение не получится по элементарной причине — есть собственные мозги! А почему не стоит голосовать за Лёвочкину есть пожалую НЕОСПОРИМЫЕ ДОВОДЫ!
1) Кумовство — то есть, в политику сей деятель «гигантской мысли» влезла через своего брата регионала и по совместительству главу администрации президента.
2) Лёвачкина Киевлянка, однако избирается от Феодосии, за которую мгновенно забудет, как только пройдут выборы. И сразу возникает вопрос — почему она не избирается там — где её знают и где она родилась? Значит знают её больше чем здесь и она далеко не дура, что бы не знать — ШАНСОВ БЫТЬ ИЗБРАННОЙ НА РОДИНЕ У НЕЁ НЕТ!
3) Программа Лёвочкиной — как программа всей партии регионов, пока хотят власти обещают все — и второй государственный русский и вступление в ТС и мост через Керченский пролив и «покращеня» на всех уровнях — но только добираются до корыта — все пляжи застроены, вонь в городе, животные на набережной и шаурма в ассортименте.
avatar

bazalenok

  • 03 октября 2012, 23:14
0
«Безумно жаль — безумства сей толпы» (Герцен)
Почему избирая депутата от Феодосии жители нашего города не думают об элементарных вещах!? Лёвочкина имеет отношение к Феодосии не больше чукчи к карибским островам! Ей нужны голоса — от куда они будут, ей до лампочки. Хоть с Марса, только бы засесть в депутатское кресло. Если есть сегодня лозунг у местных представителей ПР — то этот будет самый уместный: ВАМ МАЛО ЗАСТРОЕННЫХ ПЛЯЖЕЙ, ШАУРМЫ, ЖИВОТНЫХ НА НАБЕРЕЖНОЙ, МАЛО ВОНИ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ, МАЛО ХАМСТВА ИСПОЛКОМА, МАЛО ИХ ОСОБНЯКОВ И ГОСТИНИЦ НА НАБЕРЕЖНОЙ — ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛЁВОЧКИНУ — ВСЕГО ЭТОГО БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!
avatar

bazalenok

  • 30 сентября 2012, 17:35