0
Что у русских забирают? особенно у нас в Крыму? Всё на русском, даже нет ни одной украинской газеты, хотя в Крыму живёт треть населения украинцев. Вас никто не заставляет говорить на украинском. А я хочу всё слушать, читать, смотреть на украинском. А мне в этом отказывают в своём государстве. это разве не насилие над государственным языком7 Где в мире можно ещё такое увидеть? А неправильно Вам перевели знатоки украинского в нашем паспортном столе. Я за Украину. наша страна Украина и поэтому мы должны выступать за свой, украинский язык, за культуру украинскую, а не запрещать детям изучать в школе украинский язык. не лишайте детей, иначе у них не будет будущего. Без знания государственного языка они вынуждены будут жить только в Крыму или в России. Я никому не кричу вокзал, чемодан. но вы сами видите.что Вы Украину не принимаете, так чего тогда здесь Вам жить? Если вы любите Россию.Я думаю, что он тяжело жить постоянно ненавидя окружающих людей.страну. У меня соседка такая. она всё украинское ненавидит, даже Кличко. хотя что они ей сделали?
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 21:48
0
Я думала.что он ошибся и не подумала.что надо сразу обжаловать. По зарплатам за иски пошлину не берут. У меня летом был суд 3 июня 2011 года и судья БЕВЗ не взяла никакой пошлины с меня.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 21:37
0
Я летом, когда пришло письмо из ОГИСа, то я написала пзаявление на имя начальника ОГИС и приложила письмо. Еще Титова смеялась, что Терентьев взял пошлину. Копию с решения суда я не снимала. отдала оригинал.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 21:35
0
Натка написала мне, что ненавидит нациков. Так почему вы тогда любите патриотов? В СССР и в РОссии атриотов страны любили да и сейчас пишут, что надо воспитывать детей в духе патриотизма. Дух патриотизма -это любить свою Родину, ЕЁ ОБЫЧАИ, народ. так что плохого, что украинцы и мы, русские, любим свою РОдину Украину? Я не понимаю тех людей, которые ненавидят националистов, не понимаю нашистов.которые в России клеймят украинских националистов. Украинцам запрещают любить свою Родину. Абсурд.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 12:45
0
Это не штраф. а госпошлина. терентьев 47 грн с копецками начислил. да видимо ещё за пересыл или что-то другое взяли. Я просто не знаю, куда сейчас обращаться? Председателю суда или в исполнительную службу мне идти?
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 12:38
0
Извините ради бога. я никого не хотела оскорблять и я не писала.что Вы бандитка. просто я считаю, что за Януковича голосуют люди, которые что-то имеют от этой власти или хотят чтобы такой бардак продолжался и дальше. Все мы хотим, чтобы жизнь была наша нормальной, чтобы суды были честными. Чтобы везде был закон для всех. но каждый считает, что только его кумир приведёт страну к процветающей жизни. Просто надо смотреть по делам. Мне не нужны от Януковича никакие дотации.никакие высокие пенсии.Я его не хочу из-за его антиукраинской политики и диктатуры его власти.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 12:34
0
А что ландык первый? В Днепропетровске мажор убил на перекрёстке трёх человек, освободили.В Симферополе попал под амнистию, убивший байкера Мишуткину. и таких случаев полно. Если ты у власти, у тебя есть деньги, то тебя из виноватого сделают потерпевшим. Вот такие наши суды. Всё делают деньги.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 11:29
0
А зачем представительства там, где народ зазомбирован регионалами? Крым -регион не БЮТа. Да, на парламентских выборах за БЮТ голосовали. а на местных выборах их не было в списках. были только Регионалы, Сильная Украина.коммуняки и СОЮЗ вроде. Я за этих никогда не голосовала и не буду голосовать.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 11:25
0
Гриценко нормальный, но он не успеет раскрутиться до выборов.
avatar

cafa3

  • 23 января 2012, 11:22
0
Юля в Крыму даже в местных выборах, как и остальные демократические силы не участвовали. Голосовать не закого было. были только бандюковичи и их сателлиты. И поэтому Юля вряд ли в Крыму кого покупает. это не её регион.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:58
0
Потому что город отвечает за все. Ещё года три-четыре назад на заседаниях крымского правительства грозились увольнять мэров городов, где большая задолженность.Ни Юля, ни Ющенко до крымской власти не касались. они сюда не сували свой нос. Всем хояйничали в Крыму регионалы. так вот в 2006 году и 2007 году до 18 декабря были как раз у власти регионалы. А сейчас Азаров десятки миллиардов даёт на дороги, а один миллиард не может отдать на погашение задолженности, хотя они клялись, до конца 2011 погасят задолженность.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:55
0
Ещё я не читала брехливый вестник ВР. Вы что издеваетесь надо мной? я лучше почитаю дойче велле.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:52
0
А Вы что сейчас видите политическую стабильность? Чуть ли не каждый день по стране бастуют люди. это стабильность? Это только регионалы пытаются нам вбить в головы про стабильность.а на самом деле нет никакой стабильности, даже в Донецке. в страну вернулись 90-е годы.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:51
0
Детки сами не хотят учиться. Кто хочет, тот учится. Мой сын окончил школы 17 в 2004 году, окончил магистратуру с отличием КНУ им-Шевченко.Проучился два года в Германии, получил магистра. так что кто хочет быть умным, тот становится им. одной школы мало. надо больше читать дополнительной литературы. Когда в 9 классе на третьем этапе сын по химии не прошёл во второй тур, то сразу привезли из России нужные книги, и на другой сын стал третьим по Крыму.а в 11 классе вторым по химии по Крыму и по биологии первым. сын был в числе первых стипендиатов премии Шайдерова.Два года он её получал. Учите языки.особенно государственный и английский. благодаря хорошему знанию английского, сын свободно учился в Германии и сейчас снова уедет за границу в аспирантуру.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:47
0
Во-первых, я женщина. А Тягнибок мой кумир. Если бы мы проголосовали в 1991 году за Черновола.то у нас давно бы был порядок и жизнь, как в Прибалтике и Польше. Но мы, одурманенные коммунической пропагандой.избрали коммуняку Кравчука.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:40
0
В Феодосии основные нарушения -взятки в больницах, школах, ЖЭКах и т.д. Нарушения в летний сезон. Сдача жилья в аренду без оформления документов.Сколько я слышу от людей.Только куда идёшь. -обязательно надо что-то сунуть.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:38
0
Когда на президентских в 2010 году нас было трое.мы не давали махлювать, а когда я одна и Люлько натравливает на меня всю комиссию, то как здесь бороться? Они продолжают делать свои черные дела.Для них нет ни законов, ни просто чести.совести. Нам надо в Феодосии собраться, независимо, кто за кого и создать группу честные выборы. и постараться, чтобы на каждом участке было было бы хотя два-три человека из группы.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:36
0
Я так и считаю, проанализировав голосование всех своих знакомых.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:32
0
Продаются на выборах за гречку, а потом сами мучаются пять лет. Не продаваться. голосуйте так.как вы считаете нужным. Никого не слушать. только своей головой думайте.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:31