0
Про Криштиано или того, что недавно закончил карьеру?:)
avatar

glushkov

  • 03 марта 2011, 17:13
0
Даже не ставил перед собой таких целей (имею в виду и отчет и просмотр). За то, что просите от меня отчёт — спасибо! Это показатель интереса)
Я пока посмотрел только 4 матча бундеслиги и начал ещё смотреть Байер — Штуттгарт. Ещё хочу посмотреть БМ — Шальке, Интер — Кальяри (и то потому как Интер — соперник Баварии), Дженоа — Рома (говорят, матч рекомендован к просмотру) и Лечче — Ювентус. Просмотром Кубка Англии пожертвовал:)
avatar

glushkov

  • 21 февраля 2011, 17:52
0
Я не обижаюсь) Крымтеплица и Севатполь помоложе будут. У них ещё всё впереди)) С праздником Вас, Элли)
avatar

glushkov

  • 14 февраля 2011, 17:08
0
Мне нет, я не глорихантер. Но многие, очень многие таковыми являются. И это не смешно. Вы мне задали конкретный вопрос об отличиях Таврии и других кымских клубов, я по ним и ответил.
avatar

glushkov

  • 14 февраля 2011, 14:08
0
Элли, вот Вы сейчас противоречите самой себе! А что должен сделать крымский клуб, чтобы быть гордостью? выиграть все чмпионаты и кубки? Простите, но «севастополь» и тем более «Крымтеплица» с «Феникс-Ильичевцем» не провели всех сезонов в высшй Лиги как «Таврия». Вы сомневаетеь в успехах «Таврии»?
И всё же Вас поправлю, «Таврия» не выступает в еврокубках, как бы нам этого не хотелось. За всю историю, она участвовала там дважды плюс кубок Интертото. Маловато будет:(
Но если вам есть что сказать по поводу чем прославили Крым ФК «Севастополь» и «Крымтеплица» скажите, мы Вас послушаем.
avatar

glushkov

  • 12 февраля 2011, 19:31
0
Так это же отлично! Вы смотрели «Каникулы любви». Расскажите, пожалуйста, когда Вы смотрели и что там было? Если Вы смотрели, Вы же можете мне оппонировать не общими словами, а фактами! Давайте, попробуйте! А прмьера вот уже идёт, у меня к сожалению, канал этот закодирован:(
В спорте, тем более! Там без критики никак)
avatar

glushkov

  • 12 февраля 2011, 19:21
0
Ну да, а Динамо с Шахтёром не крымские клубы, так чего за них так все беспокоятся? А Манчестер, Реал, Барса, Челси вообще к СНГ не относятся…
avatar

glushkov

  • 12 февраля 2011, 10:33
0
Я вот вас не понимаю, поклонников. Такое ощущение, что вы собираетесь помотреть свой любимый сериал только назло мне, покритиковавшему его продюссеров и актеров. И никто даже не заикнулся о третьей части «Каникулы любви», в котором герои переехали из общежитий на остров. Вы смотрели такое?:)
avatar

glushkov

  • 12 февраля 2011, 10:29
0
Элли, я когда писал заметку, знакомился с биографией артистов, поэтому неспроста так говорю. В лучшем случае, артисты вели ТВ-шоу. У Элен Ролле (та самая) с закрытием сериала даже закончилась карьера певицы (к слову очень успешная). Была попытка вновь запеть в 2003 году, но не сложилось.
Ирина, мне 25 лет. А никто и не запрещает. Я считаю, что лучше просто пересмотреть старые серии. Или собрать этих актёров и сделать совершенно иной сериал.
avatar

glushkov

  • 11 февраля 2011, 21:38
0
Может быть. Но как по мне, это попытка «скосить бабла». Неудачная попытка. Актёры-то за 15 лет ничего не достигли… А сейчас они придут постаревшими.
avatar

glushkov

  • 11 февраля 2011, 17:20
0
Согласен, но он уже изжил себя. Зря продюссеры решили его вернуть.
avatar

glushkov

  • 11 февраля 2011, 13:26
0
О ней бывае что история умалчивает, как на той же Манежной площади. Хотя Вы, наверное, что-то конкретное имели в виду?
avatar

glushkov

  • 11 февраля 2011, 09:37
0
Но кого больше, чиновников и думающих людей или обывателей? Может стоить Манежную площадь в декабре, когда происходила умелая манипуляция толпы?
avatar

glushkov

  • 10 февраля 2011, 20:54
0
Первая часть состоит из истории, которая была взята не в библиотеке, не в интрнете. Она исключительно состоит из собственных (тогда ещё молодых) пережитых лет. Вы вправе найти неточности, что-то исправить. А ещё я предлагаю Вам одискутировать по второй части статьи:)) Есть какие-либо мысли?:)
avatar

glushkov

  • 10 февраля 2011, 14:01
0
Да, разные. Но в нашем случае этой разницы нет. Я, допустим, добавляю чужие музыкальные записи себе на стену конкретно для себя. И не рекламирую эти записи. Но если с моей страницы один трек был скачн десятком тысяч человек, то это, наверное, как-то нехорошо. А вообще для ознакомительных целей есть радио, например. Или что ещё более модно — группы делают мегамикс из песен нового альбома.
avatar

glushkov

  • 09 февраля 2011, 18:39