0
Спасибо автору за такой подробный и очень интересный рассказ о замечательном храме и его истории. Я сам так же там бывал в глубоком детстве: из пионерлагеря, находившемся не далеко у какого-то озерца, помню, нас водили смотреть на угрюмые и сильно заросшие развалины. Было немножко жутко по молодости лет, и ничего не понятно. Что знали сами пионервожатые об этом святом месте?! И вот в июне этого года вместе с семьёй мне, наконец-то, удалось побывать в этом прекрасном месте, так я туда стремился! Это чудо, и поэтому Ваш рассказ просто всколыхнул и явственно напомнил эту встречу с прекрасным прошлым Крыма и его Армянским Божьим Храмом. Я об этом событии, признаюсь,, написать не решился — подумал, что не найду слов. Так и есть — Вы нашли, спасибо!
avatar

leleko

  • 18 ноября 2013, 16:42
0
Да нет, всё в порядке. В магазине вам подскажут всё что надо. С уважением, Лелеко.
avatar

leleko

  • 31 октября 2013, 15:16
0
Ой, прошу убедительно обращайтесь пожалуйста к автору. Там, в магазине, я думаю, подскажут как. А то я что-то вроде связника у вас Тюменского…
avatar

leleko

  • 30 октября 2013, 18:45
-1
Фореле, апреле, мае, и т.д.Желательно учить немного язычок…
avatar

leleko

  • 30 октября 2013, 18:43
+1
Здравствуйте! Автор Константин Виноградов мне сообщил, что первые две части этого труда уже не продаются — давно раскуплены. А третья есть в центральном книжном магазине «Книголюб» (я лично его название не припоминаю что-то). То, что Вы прочитали выше, по ошибке не попало в эту самую третью часть. К моему и его сожалению. Но главное, что есть тут, и люди читают. Слава Богу!
avatar

leleko

  • 29 октября 2013, 19:03
0
Уверен, что и Херсонес и Дружбой тоже на полном ходу особенно, в ПОЛНЫЙ ФОРДЕВИНД, выглядели бы нисколько не хуже! И дай же Бог, чтобы это когда-то произошло…
avatar

leleko

  • 25 октября 2013, 20:31
0
Я вас Азамат всегда извиню, да и вообще — разве на вас можно обижаться? Вы, по-видимому, мусульманин правоверный, и в юности НИКОГДА НЕ ГРЕШИЛИ. Наш класс был не таким — одни грешники, и Биомицинчиком баловались очень крепко, прости Господи! В 67-м, когда школу закончили, у нас народ был уже на эту тему опытный… А вы не любознательный, раз не знаете ходил я или не ходил в школу в 1967 году. Зато скрытный очень: про вас-то вообще ничего не знаем, только что очень хорошо знаете историю. Правда, какую-то свою…
avatar

leleko

  • 25 октября 2013, 13:57
0
Спасибо на добром слове: а всё потому, что тогда были такие времена — добрые. Хотя были и гонения на инакомыслящих, и на не виновных… В общем, ДЕМОКРАТИИ ТОГДА НЕ БЫЛО, БЫЛ ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ! Зато теперь её НАВАЛОМ! Попробуйте теперь провести такой чемпионат!!! Смешно подумать, верно?
avatar

leleko

  • 25 октября 2013, 13:20
0
Нет смысла с вами рассуждать — вы во времени и пространстве не ориентируетесь всё равно. «Моих» войн не было, я их не развязывал и политикам ничего не советовал. Как и вы. Может, вы меня подозреваете в любви к этим войнам? Трудный человек, трудный… Видимо, сами-то из космоса прибыли на бренную землю, теперь станете учить уму разуму. Спасибо
avatar

leleko

  • 24 октября 2013, 19:53
+1
Я ничему не удивляюсь и, разумеется ИСПРАВЛЯТЬ ИСТОРИЮ просто не имею права, Азамат. Беда в том, что десятилетиями никто не воспитывает молодёжь на примерах борьбы наших спасителей от коричневой чумы. Поэтому кто что желает, тот то и говорит. И Вы тоже такой. Если у Вас есть память иного плана, например, борьбы Ваших близких людей за СВОЮ свободу, против ненавистного Сталина и его режима, то пожалуйста — напишите тут об этом. Я бы не стал возражать и, тем более, судить. Потому, что мы не судьи. Не мы установили название той войны, и то была настоящая Отчизна, может быть не для всех, да. Но именно за неё, вот такую, сталинскую если угодно, все эти люди (вверху) кровь проливали. Такую им Бог (Аллах) дал. У Вас сейчас другая. Пойдёте кровь за неё проливать?
avatar

leleko

  • 23 октября 2013, 17:27
0
А какое Биле мицне было в 60-е годы!!! Слов нету до сих пор, одни воспоминания…
avatar

leleko

  • 10 октября 2013, 20:11
0
Тоска, вощем…
avatar

leleko

  • 15 августа 2013, 17:49
+2
Азамат, Вы юн, судя по фотке. Это, кстати, всё, что я о Вас знаю. Так что не уверен, что Вы компетентный хотя бы в чём-то, о чём я пишу. Зато очень скрытный — отчего же? Беседовать с тенью я не буду. О перечисленных фактах пишу болью в душе и никого не критикую, тем более не обвиняю — я не Бог и не Аллах. А называть недружественным Вы имеете право любое государство — мне на это абсолютно наплевать. Кем я был — тем я и остался, и Родина моя тут. Государства приходят и уходят — народы остаются. Желательно, в дружественных отношениях. Успехов и всего наилучшего!
avatar

leleko

  • 02 июля 2013, 10:59
0
Верно подмечено — я буквальный…
avatar

leleko

  • 30 июня 2013, 16:17
0
Алиме, Царствие Небесное девочка…
avatar

leleko

  • 11 марта 2013, 16:06
0
У Вас, ВС, времени много. Это заметно.Я внятно написал то, что мне не ясно — переписывать некогда.После каждого моего вопроса стоит вот такой знак "?". Не хотите пояснить — не надо. Дело добровольное.
avatar

leleko

  • 14 января 2013, 15:15
0
Думаю, что не стоит сильно горячиться: какая улица перекопана в Киеве? Какие пострадали и есть ли там памятники и какие именно? Значит, там ягодки? А тут, на останках памятника архитектуры 14 века, цветочки. Понятно ВС Ваша точка зрения.
avatar

leleko

  • 13 января 2013, 14:37
0
Очень сожалею, что не было возможности присоединиться — трое ведь лучше, чем двое. Да ещё каких!!! Привет заочный и Албанцу и Фаготу! Есть ведь что обсудить…
avatar

leleko

  • 12 декабря 2012, 16:13
0
Евгений, это обращение к главе всего этого ресурса и, заодно, Премьеру весёлой страны Кафании, «послом» которой я являюсь в Тюмени. Доля шутки в массе серьёзного на данном сайте. Вот тут всё и поймёте.http://kafania.com/ Но Ваше предложение насчёт героев войны — феодосийцев ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ! Тут у нас к 9 мая такие баннеры даже власть заказывает и размещает. Разумеется, за бюджетные денежки… Всё то, что тут, выше — сделано бесплатно, по моим обращениям к рекламным фирмам города. Многолетний опыт… Они, между прочим, никогда не отказывают — понимают это правильно! Развивать надо такую деятельность, но… это долгий разговор.
avatar

leleko

  • 28 ноября 2012, 16:36
0
Да, понять сходу никак: дело в том, что прислал просто свой коммент на материал про рекламу вообще. Ну и поделился своим печальным опытом тюменским. Но, всё-таки, опытом. Спасибо, что сразу запереживали: у нас тут не переживают — всем причастным ПО БАРАБАНУ…
avatar

leleko

  • 27 ноября 2012, 18:01