C днем учителя!

Мне повезло: в моей жизни была замечательная учительница математики. И очень смешной учитель физики. И чудесная учительница французского. Они приходили в класс не работать, им нравилась общение с детьми.
И если наш класс еще и десять лет спустя приходил к своей классной домой в гости, а она не знала, как нас усадить, мы не помещались в ее квартире, это показатель, что она была настоящим учителем, о котором помнят потом всю жизнь.
Спасибо вам, Надежда Савельевна, Евдокия Моисеевна, Ирина Михайловна!
Спасибо, что вы у нас были!

Не пропустите: полнолуние!

Посмотрите в небо прямо сейчас!

  • +5
  • 10 августа 2014, 22:09
  • manikosha
  • 1
  • 2578

Закат над Феодосией

Небо над Феодосией

В Крыму накажут директоров санаториев за низкую заполняемость

Ребята, что они там курят?

Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов поручил Министерству курортов и туризма проверить работу руководителей государственных пансионатов и санаториев по заполняемости объектов туристами.
Для этого будет создана соответствующая кадровая комиссия. «Мы должны выявить тех руководителей санаториев в Крыму, которые не заботятся о заполняемости своих объектов, а удобно пристроились на своих местах. От их работы, прежде всего, страдает коллектив, поэтому мы должны таких руководителей без промедления снимать», – обратился Аксенов к министру курортов и туризма Елене Юрченко.



( Читать дальше )

Про пенсионеров

Я просто прикреплю картинку

"Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину"

Один из срочников ВС РФ позвонил позавчера своей матери и в телефонном разговоре сказал: «Нас всех переодели в украинскую форму и перебрасывают в Украину… многие уже в Украине… я не знаю для чего...»

http://uainfo.org/yandex/342053-nas-vseh-pereodeli-v-ukrainskuyu-formu-i-perebrasyvayut-v-ukrainu-rossiyskiy-srochnik-pozvonil-mame.html

Борьба с курением набирает обороты

Женщинам до 40 лет не будут продавать сигареты
В России все табачные изделия и табачную продукцию собираются запретить продавать женщинам, не достигшим сорокалетнего возраста.
Авторы документа мотивируют необходимость подобных запретов тем, что женское курение бьет по репродуктивной системе организма. И это предоставляет урон для «генетического фонда нации», отмечается в пояснительной записке. Поможет запрет на покупку сигарет до 40 лет отказаться матерям от никотиновой зависимости и избавит неокрепший детский организм от пассивного курения, полагают авторы законопроекта.


( Читать дальше )

Похвалим Крым за деньги?

Федеральное агентство по туризму осуществляет заказ на 500 000 рублей на «Оказание услуг по продвижению Крымского федерального округа как туристического направления в социальных медиа в туристический сезон 2014 года в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)»».
zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0173100006514000041

Какие стоят цели:

1. Создание групп в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте», аккаунта в
микроблогинг–сервисе «Twitter».
2. Обеспечить к 01.07.2014 г. запуск первичного контента в сети Facebook,
описывающего инфраструктуру и достопримечательности Крыма к предстоящему курортному сезону 2014 года для аудитории B2B (для бизнес–сообщества) и B2C (для потребителей), соответствующего следующим параметрам:
— Создание и публикация профессиональных видеороликов, посвященных
инфраструктуре Крымского Федерального округа — не менее 50 штук (продолжительность каждого видеоролика — не менее 2 минут).
— Создание и публикация профессиональных

( Читать дальше )

Народ, торжествуй! Радость пришла!

Народ, торжествуй! Радость пришла!
Путин у власти теперь навсегда!
Хватит бояться и водку пить!
Мы теперь будем все радостно жить!
Путин построит нам города!
Мы теперь, Путин, с тобой навсегда!
Путин поможет, Путин смогит!
Завет гуманизма он верно хранит!

Этот замечательный стих, это передовое народное творчество попалось мне на просторах рунета.