Не хочется быть Вангой...

Но Путина уже не остановить. И судя по выходному дню в понедельник, вот тогда-то все и начнется.

Про мерзость

Андрей Макаревич:
Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось

( Читать дальше )

Зачем?

Попался мне ресурс по ходу жизни: про дедов
Пробрало.
напишите любую фамилию, — да хоть какую, мне прадеда нужно было найти…
Родился в 1897 г., Проживал: Карелия, Кестеньгский р-н, Елетозеро.
Арестован 30 июля 1937 г.
Приговорен: тройка при НКВД КАССР 29 ноября 1937 г., обв.: по ст. 58-7-10.
Приговор: расстрелян Расстрелян 4 декабря 1937 г. Место захоронения — окрестности г. Петрозаводск. Реабилитирован 30 мая 1997 г.

Спасибо!
С днем чего-то там, чего там коммунисты флагами махали, суки!

Осторожно, аферисты!

Звонят мне в пятницу с номера 0567335040
Звонят и сбрасывают вызов. Так три раза подряд. Тогда я звоню по этому номеру, там кто-то автоматическим голосом бубнит, что это Приватбанк. «Если вы по вопросу кредита, наберите 1, если вы по вопросу карточки, наберите 2».
Берет трубочку девушка и спрашивает мои паспортные данные и номер кредитки. Потом говорит «минуточку, сверяю данные», потом спрашивает контрольный вопрос, потому что часть информации не совпадает. И задает контрольный вопрос, который я просто не знаю. И тогда она говорит: «Если вы не помните ответа, вы можете просто назвать три последних цифры, которые написаны на обратной стороне вашей карты».
Вот тут мне по-настоящему стало страшно.
И вот интересно: сегодня мне пришла смс от МТС, что у меня долг в размере 62 грн. А на счету было больше 50 грн. То есть они еще и списали денег у меня за разговор гривен

( Читать дальше )

Феодосия накренилась



Именно так теперь выглядит рекламный щит на въезде в Феодосию.
Говорят, уже 3 недели так висит.

И снова мост через Керченский пролив

Опять договорились строить!
Говорят, люди ждут!

Видно, выборы скоро.
  • +1
  • 15 октября 2013, 20:18
  • manikosha
  • 2
  • 1897

Облака

Не, ничего о политике местной вы от меня не услышите.
Только сегодняшние облака посмотрите. Вот они!


И еще:

  • +3
  • 21 сентября 2013, 15:48
  • manikosha
  • 2
  • 2072

Вот и поборолись с уличной торговлей!

С сегодняшнего дня милиция не имеет права этого делать

Правительство сегодня утвердит изменения в законодательство, которыми сотрудников милиции лишат полномочий составлять протоколы за нарушение правил торговли на рынках. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании правительства в среду, передает корреспондент УНН.
«При формировании Государственной программы активизации экономики на 2013-2014 гг мы поставили задачу разработать изменения в законодательство, которые лишают сотрудников милиции полномочий составлять протоколы за нарушение правил торговли на рынках. Сегодня такие изменения мы планируем принять и направить в парламент. Милиции есть чем заниматься: предотвращать преступления против жизни и здоровья, чести и достоинства человека, против собственности, общественной безопасности и т.д.», —


( Читать дальше )
  • +2
  • 11 сентября 2013, 11:51
  • manikosha
  • 5
  • 2795