0
На Украине многие нарушают правила. Только присутствие ГАИ на дорогах, видеокамеры на перекрёстках, систематические проверки водителей на алкоголь и наркотики могут дисциплинировать водителей.
avatar

skif2

  • 09 мая 2013, 17:31
0
Алексей, а какая версия Вам известна? У Вас есть надёжные свидетели с места ДТП? Я, например, пятому каналу, известному своей объективностью, доверяю больше, чем этой фиртке. Вы там раздел про НЛО почитайте, это их основная специализация. Согласно фиртке, кое-кто даже выстрелы слышал, стреляли злонамеренные кровопийцы в погонах в мирного гражданина.
Если оставить только факты, то водитель минивэна врезался в ж/б опору, которая упала даже. Он ехал с превышением скорости? Он был трезвый? Разберутся. Милиция требовала остановиться? Должен подчиниться.
Не знаю, откуда у Вас статистика о стычках с представителями власти, я лично никакого закипания в стране не вижу. Я вижу как бывшая власть пытается отобрать власть у бывшей оппозиции, а теперь правящей партии, с известным успехом, это их пропагандисты, которым Вы вольно или невольно подпеваете, творчески развивают идеи о кромешном ужасе в нашей стране.
Вы на стороне революционных матросов в 1917 г. с их классовым чутьём? Довольно жить законом, данным Адамом и Евой? Чудно.
avatar

skif2

  • 09 мая 2013, 17:29
0
Толпа всегда права. Этому Вас в Херсоне научили? Есть другая версия событий. Водитель микроавтобуса не остановился по требованию инспекторов ГАИ, начато преследование, в результате микроавтобус врезался в опору. Последствия известны. Зачинщики суда Линча над служащими милиции будут наказаны. Кстати, алкоголя в крови милиционеров не нашли. Вам должно быть стыдно.
avatar

skif2

  • 08 мая 2013, 21:29