+1
Про много интересного «своим» рассказывайте…
А насчет НАС И В 6 РАЗ ЧТО СКАЖИТЕ?
avatar

zxcv

  • 07 апреля 2016, 21:29
0
Уж что — что, а «дурочка » хорошо умеете включать…
avatar

zxcv

  • 07 апреля 2016, 21:11
+1
Для кого для НАС?
И что было в 6 раз дешевле?
устрою возле рынка выставку ваших коментов и ваши одобрямс неких коментаторов, не против? Ведь поселок должен знать своих ( героев)!
И знаете свое " погоняло" по поселку?
avatar

zxcv

  • 04 апреля 2016, 23:10
0
Журналистка «Еспресо ТВ» Лариса Волошина призвала после возвращения Крыма Украине выселить с полуострова местных жителей, поддерживающих Россию. Как пишет Волошина, она никогда не сможет простить русскую «вату и дрянь», а вопрос о гражданах и негражданах должен быть поставлен жестко, как в Прибалтике.
Журналистка «Еспресо ТВ» призвала очистить Крым от русской «ваты»
Журналистка украинского телеканала «Еспресо ТВ» Лариса Волошина предлагает провести этнические чистки в Крыму после присоединения его к Украине. На сайте телеканала она пишет, что русские и русскоязычные жители Крыма должны быть выселены со своей земли за то, что поддержали присоединение к России на референдуме в марте 2014 года. При этом Волошина называет крымчан «ватой» и «дрянью».

«Что касается крымской «ваты», то мне не нужно ни их осознание, ни извинение. «Чемодан – вокзал – Магадан». И я хочу, чтобы эта дрянь покинула нашу землю. Я хочу, чтобы они всю оставшуюся жизнь на просторах любимой ими России сожалели о «крымском рае», который они потеряли, польстившись на лживые речи телеискусителя. Я хочу, чтобы государство Украина, мое многострадальное государство наконец-то поставило вопрос по прибалтийскому образцу о подтверждении гражданства, о гражданах и негражданах. Потому что сегодня быть гражданином Украины – это значит быть готовым подтвердить свой выбор», — заявила Волошина.

Но не все «русские братья», как продолжает Волошина, являются для нее «ватой». По ее мнению, после окончания конфликта она с радостью будет общаться с Андреем Макаревичем, Виктором Шендеровичем и Лией Ахеджаковой.

ЭТО ОТ БЫВШЕЙ ФЕОДОСИЙКИ!
У (бывших) в соцсетях она пользуется спросом
avatar

zxcv

  • 21 марта 2016, 17:01