Новая площадка для пейнтбола в Крыму

Вы играли в пейнтбол на тематической площадке. А если эта площадка сделана по фильму «Звездные войны»? Т.е. фигуры на ней копируют звездные корабли, танки, и имперские перехватчики из легендарного фильма.

Теперь сыграть на такой площадке вы можете в нашем клубе. Клуб АК-83 рад сообщить о запуске новой площадки — Star Wars. Более 30 габаритных укрытий ждут вас. Играть вам будет вдвойне интересней, т.к. площадка находится в еловом лесу, недалеко от мыса Фиолент.

Помимо интересной площадки нашим игрокам будут предложены интересные миссии и задания. Играя в пейнтбол или лазертаг в Севастополе, Симферополе или Феодосии в клубе АК-83, вы 100% не сможете заскучать. Ведь вам предстоит освобождать заложников, взрывать объекты, проводить ВИПов, захватывать флаги и выполнять множество иных необычных заданий.

Также нашим гостям предлагается разнообразное игровое оборудование. Помимо обычных маркеров вы сможете взять в аренду автомат АК-47, винтовку М16 и М4, или же полноценные пулеметы (Максим, или ПКМ), делающие 3-4 выстрела в секунду.

Поиграть на новой площадке вы можете в любой

( Читать дальше )

На день рождения в квест-комнату бесплатно

Отпраздновать день рождения так, чтобы он запомнился не так-то легко. Некоторые много пьют, кто-то сидит дома с семьей. Тем же, кто любит активный отдых, приходится несладко, т.к. приходится платить за всех друзей.

Мы предлагаем сэкономить имениннику, посетив квест-комнату в Симферополе «Тайна Зоны Отчуждения». Если у вас день рождения, и вы приедете в наш квеструм вчетвером, то платить необходимо только за троих. Т.е. именинник играет бесплатно.

Пусть это будет и небольшой, но приятный подарок для любителей квестов на день рождения. Акция действует в течение 6 дней с момента вашего рождения. Т.е. если ДР у вас в понедельник, а приедет вы в субботу, то вы все также можете разгадать нашу «Тану». Бесплатно.

Интересно ли прохождение нашего квеструма? Ну начнем с того, что проходит его только 1 команда из 4. И даже те, кто не успевают, все равно остаются довольны. После прохождения комнаты вы сможете по фотографироваться с оригинальными декорациями. Плюс к этому у нас вы можете сыграть в пейнтбол или лазертаг. Чтобы забронировать время, просто позвоните нам

( Читать дальше )

Квест-комната "Тайна Зоны Отчуждения"

Хотите проверить ваши интеллектуальные способности?
Желаете попытаться предотвратить Чернобыльскую катастрофу?
Готовы погрузиться в атмосферу СССР 80-х?

Все это ждет вас в новой квест-комнате в Симферополе в клубе АК-83. Тайна Зоны Отчуждения — это настоящий IQ-марафон для вашего мозга.множество разноплановых задач. Неожиданные повороты сюжета. Непростые секреты и уйма электроники делают наш квеструм одним из самых интересным в Крыму. Заказать игру в нашей квест-комнате в Симферополе вы можете в любой день недели в любое время. Для этого достаточно позвонить нам по контактному телефону +7-978-73-41-367



( Читать дальше )

Осторожно, в Крыму ожидается пейнтбол-пати

Не можете собрать друзей на пейнтбол? Хотите побывать на масштабном пейнтбол-пати? Надоели выходные «серого цвета»?

Тогда 6 августа вам стоит присоединиться к нашему пейнтбол-пати «DAY V», на которое можно приехать даже одному. Немного причин, почему вам стоит зарегистрироваться на пати:

— место проведения центр Симферополя (рядом с радио-рынком);
— интересная игровая территория с заброшенными домами;
— можно выбрать время начала игры (10.00, 13.30, 17.00);
— аренда автоматов М16, СВД, гранат и дымовух;
— интересные игровые задания;
— фотосъемка всей игры;
— награждение лучших игроков.

Игра будет проводиться в вейк-парке Игуана, добраться можно как на личном авто, так и на общественном транспорте. Для регистрации вам необходимо прислать нам регистрационные данные.
Стоимость участия 500 рублей.
Официальная группа мероприятия: vk.com/ratydayv
Телефон для связи +7-978-73-41-367


( Читать дальше )

День F – не пропустите первое в этом году пейнтбольное рубилово

Февраль – почти весна!!! Поэтому пора начинать пейнтбольное движение. Клуб АК-83 решил провести первое в 2017 году пейнтбол-пати 5 февраля. Это будет открытая игра для всех желающих. На которую вы можете приехать самостоятельно, или в компании с друзьями.

Что ждет участников Дня F:
— 80 участников;
— 8 часов пейнтбола;
— единственная в Крыму площадка Counter-Strike Mansion;
— гранаты, дымовые шашки, М16, СВД и другое дополнительное оборудование;
— креативные игровые миссии;
— раздевалка, беседки, электричество и бесплатный WiFi;
— фотосъемка всей игры;
— бесплатный чай.

Сколько стоит участие?

Стоимость участия составляет 400 рублей. Эта цена включает: полные игровой комплект, аренду площадки, судейство, доп. оборудование для миссий и сценариев, судейство, фотосъемку, горячий чай и награждение. Просим вас обратить внимание на тот факт, что шары в цену не включены. Их цена составляет 150 рублей за 100 шаров.

Как зарегистрироваться на игру.

Для участия в пейнтбол-пати День F, вам достаточно выполнить два простых действия: внести предоплату 50 рублей, прислать

( Читать дальше )

Первое зимнее пейнтбол-пати

4 декабря пейнтбольный клуб АК-83 приглашает всех отметить наступление зимы грандиозной игрой. День Z – это первое зимнее пейнтбол-пати в котором примут участие 80 игроков со всего Крым. Бу3дет невероятно весело и интересно. Что же ждет участников первой зимней мега-игры:

— первая в Крыму тактическая пейнтбольная площадка Counter-Strike;
— более 8 часов игры;
— порядка 80 игроков (+-5 стволов);
— зона отдыха и раздевалка (шкафчики, беседки и мангалы);
— гранаты с краской, дымовухи, пиротехника;
— разгрузки, тактические перчатки, автоматы М16 и СВД;
— креативные игровые миссии и задания;
— фотосъемка всей игры;
— награждение лучших игроков;
— бесплатный доступ к Wi-Fi и горячий чай.


Стоимость участия.

Цена входа до 2 декабря – 400 рублей. Эта сумма включает аренду игрового комплекта, организацию, миссии, судейство, заправку воздухом, аренду площадки, фотосъемку, награждение. Шары в цену не входят и покупаются отдельно. Стоимость шаров 100 штук – 450 рубликов.

Регистрирующиеся на игру 2, 3 или приехавшие на игру без регистрациии будут платить 45 рублей.

Как

( Читать дальше )

Первые фото единственной в Крыму пейнтбольной площадки из Counter-Strike

Пейнтбольный клуб АК-83 рад сообщить, что пейнтбольная площадка CS_Mansion готова, и мы уже даже успели провести на ней несколько игр. Пока же предлагаем вашему вниманию первые фото с новой площадки из игры Counter-Strike.

Ах да, официальное открытие – игра на 150 человек, будет проведено 9 октября. Свободные места пока есть, поэтому торопитесь регистрироваться.
Официальная группа мероприятия Вконтакте: vk.com/cs_mansion9okt
Телефон для связи и заказа игр +7-978-73-41-367







Площадка Counter-Strike и 150 пейнтболистов

Первая в Крыму пейнтбольная площадка CS_Mansion.
Общее количество участников – 150 человек.
9 часов пейнтбола и море позитива.

Все это пейнтбол-пати CS_Mansion от клуба АК-83. Мы приглашаем всех желающих на игру, на которую можно приехать даже одному, и поиграть при этом в большой компании.

Краткая информация об игре CS_Mansion:

Дата и время игры: 9 октября, 10.00, 13.00, 16.00.
Место проведения: площадка CS_Mansion, Симферополь, ул. Монтажная 15а.
Количество участников: 3 группы по 50 игроков.
Стоимость участия: 400 рублей.

Как зарегистрироваться на игру?

Для регистрации необходимо перевести предоплату (50 рублей), прислать нам регистрационные данные. Предоплату вы можете первести на Киви кошелек, на Яндекс кошелек, или пополнить номер мобильного телефона. Регистрационные данные можно прислать нам через социальные сети ВК, Фейсбук, Одноклассники.

Что вы получаете за 400 рублей.

Вам будет выдан полный игровой комплект: пейнтбольный маркер, защитная маска, камуфлированные штаны и куртка, девушкам и детям — бронежилеты, доп. оборудование для миссий и

( Читать дальше )

Приглашаем на пейнтбольную битву из 150 игроков

24 июля пейнтбольный клуб АК-83 проводит большую открытую игру – пейнтбол-пати «День К». Это возможность сыграть в большой компании даже если вы не можете собрать большое количество друзей.

Краткие сведения об игре:

Дата: 24 июля.
Общее число игроков: 3 группы по 50 человек.
Старт каждой группы: 11.00, 14.00, 17.00.
Локация: вейк-парк «IGUANA» (озеро возле радио-рынка).
Стоимость входа: 350 рублей.
Подробности на сайте АК-83: paintball-sevastopol.ru/

Группа Вконтакте: vk.com/paintball_paty
Группа на Фейсбук: www.facebook.com/events/158997791187877/
Справки по телефону: +7-978-73-41-367

Как зарегистрировать себя и друзей?

Чтобы принять участие в игре, вам необходимо прислать нам регистрационные данные. Это имя, фамилия, номер телефона и время игры. Далее мы вносим вас в регистрационный список и вы приезжаете 24 июля на площадку. Данные можно выслать нам в ВК, на ФБ или прислать СМСкой на телефон.

Что входит в цену игры?

В стоимость включено все необходимое, кроме шаров. Вы получите маркер, пейнтбольную

( Читать дальше )

День П2 – пейнтбол-пати для крымчан

Кратко об игре «День П2»:

Цена: 350 рублей.
Дата: 19 июня
Место: вейк-парк Игуана (рядом с радиорынком в Симферополе).
Старт: 11.00.
Количество играющих: 3 группы по 50 человек.


19 мая пейнтбольный клуб АК-83 и вейк-парк Игуана приглашают всех любителей активного отдыха испытать себя на пейнтбол-пати. Принять участие в игре могут все желающие, от мала, до велика. Приезжать можно по одному, или группами. Игра будет проводить в три захода: в 11.00, в 15.00 и 18.00.

Вас ждет 8 часов пейнтбола, гранаты и дымовухи, фотосъемка и автопати. Все это пройдет в центре Симферополя, рялом с радиорынком. Для регистрации на игру достаточно позвонить нам и указать фамилию, имя и контактный телефон.

Подробнее о большой пейнтбольной игре в Крыму.

Телефон для регистрации на игру +7(978)73-41-367



( Читать дальше )