8 марта – время амазонок

Хотите необычно отпраздновать 8 марта?

Долой стереотипы! Дамы прекрасно играют в пейнтбол! Клуб АК-83 поздравляет всех девушек с наступающим праздником, и приглашает необычно провести этот прекрасный день.

Мы предлагаем нашим милым гостьям:

— безопасную, яркую и интересную игровую площадку;
— максимальную безопасность во время игры;
— специальные миссии для дам;
— воздушные шары и другие атрибуты в игре;
— фотосъемка;
— раздевалка, горячий чай и кофе;
— наше радушие и гарантированный заряд позитива.

Чтобы заказать сертификат на 8 марта просто позвоните нам: +7(978)73-41-367

Новость на нашем сайте: paintball-simferopol.ru/priglashaem-na-bolshuy-igru-v-peintbol/



( Читать дальше )

Лучший подарок на 23 февраля в Крыму

23 февраля – это праздник для мужчин, и «головная боль» для женщин. Что подарить представителям сильного пола? Какой лучший подарок на 23 февраля в Феодосии и Симферополе вы можете сделать?

Предлагаем простой, недорогой, но очень оригинальный вариант – специальная игра в пейнтбол «День Защитника». Вам достаточно позвонить, забронировать день и время, получить сертификат на игру.

Что включает в себя игра «День Защитника»:
— цена 500 рублей;
— бесплатная фотосъемка;
— теплая раздевалка;
— удобное расположение площадки (остановка ГРЭС);
— горячий чай;
— миссий и задания;
— реалистичные пейнтбольные гранаты (используются для миссий);
— грамоты и подарки.

Акция продлится с 20.02 по 23.03 2016 года. Чтобы забронировать время звоните в пейнтбольный клуб АК-83 +7 (978) 73-41-367







( Читать дальше )

Календарь самых больших пейнтбольных игр в 2016 году

Пришел новый 2016 год, а значит – время строить рабочие планы, и планы на отдых. Крымский пейнтбольный клуб АК-83 предлагает расписание сценарных игр в пейнтбол, проводимых в разных точках России, и главное событие пейнтбольной тусовки нашей страны – Большие Пейнтбольные Маневры (крупнейшая игра в мире в пейнтбол).

БПМ – 3000 вооруженных людей

Начнем с главного – Больших Пейнтбольных Маневров. Тематика этого года – Total War: Rome. Это крупнейшая игра в Европе, а де-факто и во всем мире. Сюда съезжается более 3 000 пейнтболистов со всех уголков России, стран СНГ, а также из Европы и даже из США. Игровая территория составляет несколько сотен гектарх. В игре участвуют пейнтбольные танки, пушки и другое вооружение.

Главным организатором игры выступает компания АПГ, совместно с клубами ТОП Ганн, Гвардия и ПК Передовая, предлагающем пейнтбол в Подмосковье. Игра пройдет 21 мая, регистрация уже открыта. Игры из Крыма, желающие поехать на это рубилово, но сомневающееся в чем-либо, могут обратиться в пейнтбольный клуб АК-83. Мы поможем с регистрацией, объясним все нюансы, т.к. сами

( Читать дальше )

Что такое качественный отдых на пейнтболе?

Для большинства людей пейнтбол ассоциируется с камуфляжем, краской и заброшенными стройками. Такой образ сформировала нынешняя организационная практика. При этом люди понятия не имеют, что пейнтбол перерос все это многократно. Все привыкли играть старыми ободранными маркерами. А между тем современные спортивные маркеры – это высокоточные технические устройства, которые делают более 30 выстрелов в секунду (скорость превышающая скорострельность УЗИ). Современный спортивный пейнтбол – это яркое зрелище, а его популярность выше, чем у серфинга или сноубординга. И наконец, российский пейнтбол довольно неплохо зарекомендовал себя на мировой арене. Ведь российские команды становились неоднократными чемпионами мира (на чемпионате мира в США). Самая большая игра в пейнтбол проводится в Москве – это Большие Пейнтбольные Маневры, собирающие более 3000 игроков. В этой игре используются пейнтбольные танки, пушки и гранатометы. И наконец, игра на стройках – это «каменный век» пейнтбола. Весь цивилизованный мир давно играет на специализированных площадках. Потому что это безопасно, укрытия

( Читать дальше )