Эх, залётные!..

Предвыборная гонка в Феодосии в самом разгаре. Все билборды, ситилайты заняты политической рекламы, из почтовых ящиков высовываются бумажные языки мало кого интересующих агиток. Но это ладно, это методы знакомые и, главное, законные. Вскоре на место вернётся жизнь вполне гражданская, с бытовой рекламой. Но что будет с фасадами частных и многоэтажных домов, стенами и заборами, которые кандидаты в Городской и Государственный совет поганят чьими-то варварскими руками. Кто ответит за это предвыборное хулиганство? Что же тогда будут творить эти кандидаты, когда пройдут во власть? Опрятность нашей Феодосии попросту уничтожают и делают это, по моим наблюдениям, кандидаты, как правило, не местные, заезжие, так и хочется сказать, залётные вандалы.



( Читать дальше )

Двойственный пиар Сергея Мокренюка

Я так смотрю, «птенцы» Мокренюка решили загнать в минуса пост о своем лидере (http://kafanews.com/novosti/72936/v-feodosii-nachalsya-sbor-podpisey_2013-10-10). Но, на мой демократичный взгляд, город должен знать своего нового «героя», поэтому для полноты картины помещаю найденную мною в просторах интернет информацию в отдельно блоге. А там умные любознательные критичные сами разберутся. Итак, что мне смущает в Мокренюке.

1. Попытка создать сенсации на пустом месте, как это было в случае с конфликтом предпринимателей, когда Сергей Мокренюк поддержал человека, который ранее бесстыдно собирал дань с предпринимателей, не вкладывая ни копейки денег в облагораживание раздражающих многих горожан лотков на проспекте Айвазовского.
2. Попытка выдать себя за супер юриста, в то время, как мои знакомые уверяют, что знания Сергея Мокренюк поверхностны и как адвокат – он не то, чтобы слаб, он – никакой. Привет и спасибо Евгению!
3. Пиар свой Сергей Мокренюк ведет не для раскручивания себя как юриста, нет, его амбиции берите выше – мэрское кресло, не зря он чуть ли не единственный, который

( Читать дальше )