-2
кзя вообще страшный мма, минуса ставит.Ртом работать не привык.
avatar

ПервоЖрец

  • 01 октября 2016, 23:55
-1
Своих и взял, почти. Тетка не крашена, вам мало? — Вы дебил, кузенька? Есть аналоги.
avatar

ПервоЖрец

  • 01 октября 2016, 23:52
-2
Думает? — о юморе — хедшот кузенька.
avatar

ПервоЖрец

  • 01 октября 2016, 23:38
0
Лопухоиды!
Как бы там не было — Чел переломил себя и сделал то, что в него заложил Создатель! Это видно на видео и ему тяжело — молодец.Так из людыны рождается Человек.
Молодец Кафа, что хоть в блогах граждане могут узнать о настоящих проблемах и новостях, а не о культе личности безграмотных кандидатов наук и их хуторских дружбанов.
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 22:35
-1
Минус поставил за «конченное» вранье. В дорогах точно Россия виновата:)
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 22:14
-1
Есть такая тема, но по моему — вонючей и вонючей Симферополя — невозможно найти в Крыму — Аксенов прорвет любые блокады! Керчь и Феодосия это село-Джанкой у моря…
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 22:00
0
А кого им из вас бояться: Пушистика или кузеньку?
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 21:55
0
Вашей агрессии хватит на всех собак ИГИЛ. Опомнись раб(а), возможно вы сами внучку покусали или недалеки от этого.
avatar

ПервоЖрец

  • 25 сентября 2016, 10:42
0
Сколько радостей, просто полные штаны.
А ведь свято место пусто не бывает и жгут животных на свалке, судя по запашку. И для властей вы все такие-же собаки.
Есть основания полагать, что стреляли и кошек, причем домашних. Сами поймите — быстро постреляли головы показали заказчику, время — деньги.
avatar

ПервоЖрец

  • 19 сентября 2016, 15:09
0
Не успеваю озвучить свое мнение, чуть позже. Но насчет наслаждений вы неправы и именно вы являетесь доказательством моей правоты, поскольку — как минимум ваш отец наслаждение получил.
avatar

ПервоЖрец

  • 14 сентября 2016, 23:43
+1
Галимый предвыборный пиар талипова, лучше проверил, ведь обещали туннельным способом делать, а на лицо открытые работы, а потом разницу в карман и зицпредседателю условный срок.
avatar

ПервоЖрец

  • 14 сентября 2016, 23:35
0
Слишком сложно вещаете. Упрощаю, «сатана там правит бал, люди гибнут за метал», ну и пляшут соответственно, а некоторые — скачут.
Но как же поступают человеки?
avatar

ПервоЖрец

  • 11 сентября 2016, 23:18
0
Ну что ж, судя по молчанию «потерпевших» получается, что вор у вора… или мошенник мошенника перехитрил?
avatar

ПервоЖрец

  • 11 сентября 2016, 23:04
0
Сразу видно, что вы кроме как Феодосии видели только Камыши или Пионерское. В РФ это обычное явление, машины доступны, дороги узкие, без нарушения правил не обойтись. Вспомните хоть авиодарс.
А вот крутышек, припаркованных на тротуаре пред наисветлейшими очами Светланы Гевчук, вы в упор не замечаете, как и работники полиции.
avatar

ПервоЖрец

  • 11 сентября 2016, 22:50
0
Добрый вечер.
Напомните мне где мной обсуждалось про условия отсидки Щ? Вот про то, что он сидит в камере с адюдасами — было озвучено неким жалобщиком генеральной прокурорше Олещуком, который Щ вовсю жалеет, как не поверить, уже весь город смеется, и тоже «жалеет» Щ.

С регистрацией все понятно, мной озвучена моя позиция по интересующая меня и большинство горожан. Не регистрироваться же мне для обсуждения трепотни сортирных петросянов под новостями про «новгородских рубак». Регистрацию свидетеля Щ — «мое мнение» 90.09.2116г., вы конечно в упор не замечаете.
Нисколько не приуменьшаю влияние публикаций в Кафе на феодосийцев, но случаев влияния на следствие и на суд не знаю. Есть случаи неотвратимого системного наказания напыщенных холуев, которых ругают на Кафе.

«Мнению» только кажется, что ее облили говнецом, на самом деле оппонент легко был загнан в угол и разбит общеизвестными фактами, считаю свою победу абсолютной. Сила в правде, не находите?
avatar

ПервоЖрец

  • 11 сентября 2016, 22:27
0
А адвокат случаем не Щепеткова? — тоды понятно. А ведь раньше Рома и Дима как два сапога були.
avatar

ПервоЖрец

  • 10 сентября 2016, 11:42
0
На себя посмотрите, что понаписали, что вы не сектант секты «Свидетели Щ», а просто проходили мимо, Щ не знаете, и решили ответить мне на вопиющую несправедливость и попытаться задеть фибры моей личности…ха-ха…ха…ну вас и проняло…

Да — в россуде полный беpпредел. Но, дремучесть судей вас удивляет потом, что вы сами еще дремучей. Называть Щ мером, может только профаниха, по закону он даже не глава города, то куда вам до УПК?

Прокуроры, судьи, и прочее, тезис про вора и его судьбу не разделяют, и не надо тут «ля, ля» про 100% феодосийцев.
Щ сделал все что мог для «город в гавне» и команду подобрал соответствующую, зачем ему еще команды из тюрьмы давать? Ачкасов сам признался, что они ни хрена не знают, как надо правильно по закону работать. Станислав сейчас разгребает щепетковские конюшни.

Про семью Щ, ну давайте не будем…можете поспрашивать в администрации, вам там много что расскажут, а может и покажут…и не надо тут — это мое мнение, а вы поплюжите…имею право в соответствии с нормативами ЕС – пошел во власть, будь готов к всесторонней критике…

Ваш шок понятен, он усилится на рассмотрении дела в суде. Общей сути вы не понимаете, но есть даже видео про Щ, где он говорит: «… а сейчас врать вам не буду». И пусть чемпион Макаров на меня укажет – получит заяву о заведомо ложном доносе и даче ложных показаний, что не делает Щ и его адвокатишка. А почему?
avatar

ПервоЖрец

  • 10 сентября 2016, 11:40
0
Награждала не Москва, а Константинов, тот бы и Ганыша наградил, но не повезло Васе.
avatar

ПервоЖрец

  • 09 сентября 2016, 17:16
0
Это точно… Договора купли-продажи в студию!
avatar

ПервоЖрец

  • 09 сентября 2016, 17:10
-2
Более 90% феодосийцев поддерживают – «вор должен сидеть». Пусть себе спасибо скажет, высокоморальный Щ долго трудился над индюшиным имиджем местного спесивого феодальчика с примесью лизоблюдства для вышестоящих папиков.

Даже находясь в СИЗО Щепетков лжет и изворачивается. Лжет и адвокат. Например, весь упор идет на утверждения Лукичева, что Щ на него не давил и почти претензий не имеет. Однако адвокат как-то забыл про Макарова, который выступал посредником взятки и холуем-переговорщиком. Наглухо забыл. А ведь именно на показаниях Макарова и будет основываться обвинение, и судя по поведению Щ — там все очень плохо.

Но он этого не понимает, он думает, что его оправдают, но тогда придется сажать следователей, прокурора, Аксенова и судей. Он не понимает, что его сливали высоко стоящие члены администрации и депутаты. Он не понимает, что информационную войну он уже убого проиграл.

Членам секты «Свидетели Щепеткова» хочу напомнить, что вина за «этот город в гавне» лежит лично на Щепеткове… тяните, тяните к нему свои «чистые» ручонки…
avatar

ПервоЖрец

  • 09 сентября 2016, 17:08