+1
Кто насылает на КАФА ддос- тот настоящий ПИНДОС !
avatar

горный

  • 15 марта 2015, 19:26
+1
Вообще Владимир Михайлович, было бы хорошо, если ВЫ, Глава, при решений таких вопросов, касающихся жителей города, таких как, закрытие чего либо или открытие, порезка деревьев и д.р.проводили бы здесь в блоге на КАФА, опрос-голосование, что бы узнать мнение жителей, по тому или иному Глава деянию.Так для себя, что бы знать на сколько народ согласен с Главой.Как вы сами писали «мост» должен быть.Но пока, как видим, наплеванто.Главе не интересно мнение народа.
А Вы у него спросите не хочет ли он узнать, доверяют ли ему жители города, пост Главы Администрации и насколько (узнать свой рейтинг).И выставьте опрос-голосование здесь для посетителей сайта КАФА. А?
Народу то не дали возможность выбирать Главу.
avatar

горный

  • 11 марта 2015, 00:04
0
Уважаемый Владимир Михайлович, раз вы являетесь советником Главы, напишу вам свое видение ситуации, в надежде, что вы поделитесь с Главой.
07.03. -го в Кафе вышла статья под названием«В Феодосии скоро решится судьба «Водного мира»», где говорится, что Глава хочет убрать эту дискотеку.
Что такое дискотека «Водный мир»? Моё мнение, что «Водный» как и «Аркадия» и «Барон», являются «стратегическими объектами» находящимися в центре горда, где «калбасится» молодёжь, не покидая центр и набережную.Стратегическими они являются потому, что они имеют большую вместительную способность, где в больших количествах«тусуются» любимые нами туристы.«Водный» по вместимости как мне кажется самый большой. Туристу не надо на такси ехать на Черноморскую набережную, или в 117-ый или… что создаёт для некоторых, неудобства.
Один пример:
В 2007-ом ко мне приехали гости, это было середина августа, пик сезона.Пошли а «Аркадию»-мест нет.Пришли в «Водный», вход 25 грн. зашли, народу полно, гостям понравилось.На следующий вечер, опять пришли вход 30 грн. народу ещё больше, зашли, ели за стол сели, мест нет.На след.вечер опять пришли, вход 35 грн. народу ещё больше, народ стоял почти у входа, внутри теснота, не зашли, не комфортно.
Ну там действительно когда не давка-классно.
Вот теперь скажите, если тот, кто «крутит» эту дискотеку, вложил туда кроме денег, и душу, и сделал её такой, что туда валом прёт местный и турист, разве можно взять, и вот так, просто«вырубить» её.
Раз так прёт туда народ, значит есть в этом потребность.Вы поинтересуйтесь у хозяина, какая в пик сезона там проходимость? Наверное человек-1000!.. А что в замен предлагает Глава? Конечно ничего.Я понимаю, была бы эта «диска» человек на 100, ещё можно понять, закрыли и всё.Но такой объект, у которого есть престиж, репутация, свои постоянные посетители, да и вообще куда пойдёт эта молодёжь? Другие не «переварят» её.
Будут очереди,«МЕСТ НЕТ» и будет искать молодёжь веселья в Коктебелях, Береговых или вообще в Евпотриях и др.городах.А мы разве этого хотим?, мы что хотим потерять молодёжь и превратить сезон как в конце сентября, что бы пик выглядел как бархатный.Представьте сколько в «Водном» за ночь выпивается, да и съедается тоже.Это разве не крутит колесо экономики города? Рабочие места? Я думаю это будет вандализм, если её закрыть.
А что, у Главы есть деньги построить до начала сезона продолжение набережной или деньги, что бы соединить пляжи в одно целое и засыпать галькой? Что там будет? Ничего.
Тут главное «не выплеснуть воду вместе с ребёнком».
Я думаю, хозяйственный Глава, за эту «диску» даже в Симферополе должен горой стоять объяснять и делать всё, что бы сделали исключение, по поводу 100 метров от моря.
Конечно это будет выгодно конкуренту-хозяину «Аркадии», депутату ПР а теперь ЕР.Это они же «Димку» выбирали Главой.
А городу от закрытия выгоды не будет, потеряем молодёжь, кот.готова платить ради удовольствия «покалбаситься». А пенсионеров у нас и своих навалом, выйдите сейчас на набережную они там, как всегда«тусуются».
Спасибо!
avatar

горный

  • 10 марта 2015, 23:19
0
За время первого срока Блумберг провёл ряд различных преобразований, по-разному принятых в обществе. Так, в числе непопулярных преобразований (среди определённой части населения) оказались повышение налогов, сокращение расходов администрации, запрет на курение в ресторанах, клубах и барах. В числе положительно воспринятых результатов пребывания Блумберга на посту мэра были сокращение преступности в городе на 20 %, рост экономики, создание новых рабочих мест за счёт поддержки малого бизнеса, строительство доступного жилья, а также школьная реформа.
С 2005 по 2009 годы мэрии Блумберга удалось сбалансировать городской бюджет, рекордно низкого уровня достигла безработица. Была введена в действие инновационная программа борьбы с бедностью за счёт создания новых рабочих мест, развернулась кампания по борьбе с глобальным потеплением.
Не Шайдеров конечно, но для «пиндосов» сойдёт.
avatar

горный

  • 09 марта 2015, 17:07
0
Желаю вам скорейшего выздоровления.
avatar

горный

  • 27 февраля 2015, 00:56
+2
очень интересная информация про Щепеткова.Я думал, он только на ЦРУ работает, оказывается ещё и на Яценюка.
Это сколько же у него зарплат? попристраивались же люди.
avatar

горный

  • 27 февраля 2015, 00:45
0
Что бы поздравляли, надо заслужить!
lurkmore.so/images/c/cb/Pl1.jpg
Тракторист,Ты провёл свой отпуск на днр-лнр ?
avatar

горный

  • 23 февраля 2015, 20:29
0
извините, вы меня опять забанили за «отход» от темы, как и в прошлый раз.Так там, уже, до моего коммента. отошли от темы.Я как и в прошлый раз, так и в этот, просто присоединился к дискуссии, и всё.Если отталкиваться от этого, так там, кроме пару человек, всех надо банить.
Так ещё, на целую неделю. Нихт гуд.
avatar

горный

  • 29 января 2015, 23:50
0
Я не писал о свободолюбивых украинцах, но тем не менее, вы считаете, что другим народам, кроме как русского, обладать этим качеством -опасно для жизни.Почему?, да потому, что среди русского народа имеется очень много национал-шовинистов подобных вам, кот. считают, что любовь к свободе дана самим всевышним, только одному народу- русским, кот.ради этого готовы и весь мир превратить в пепел.А все остальные, кот.могут задуматься о свободе, должны быть непременно наказаны.И клеймо «Россия, тюрьма народов» должно быть вечным и вами как русским «патриотом», не должно стереться.Но ничего, от этого клейма в место вас, Россию избавят настоящие патриоты.
Что же касается великого «слона», то как мы видим, это его посадили на цепь, где за несколько месяцев он обосрался (падение конъектуры, рубля, уровня жизни, уход капитала и т.д).И слон естественно, орет благим матом на весь честной мир, какой он хороший, как его незаконно посадили на цепь, как хотят её лишить свободы, вырвать когти и зубы а шкуру повесить на стену в прихожей.
В такой ситуации нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
И кашу, которые заварили именно ваши, ещё очень долго придется расхлебывать, в том числе и вам и нам простым Россиянам.
Я не буду дальше спорить с вами здесь, я не для этого написал это блог, что бы нарваться на национал -шовиниста и спорить с ним, о причинах навязанной Россией войны Украине.
Я написал этот блог для того, что бы народ России который живёт в тревоге и страхе, был бдительным и сделал всё от него зависящее, что бы не допустить большой войны.А поддаваться таким «патриотам» как вы, это значить потерять всё, в буквальном смысле.
Желаю разума.
avatar

горный

  • 07 января 2015, 13:24
0
У меня всё в порядке с памятью.Просто имеется в виду о какой " каше" вы говорите? В 2014 в Украине произошли три значимых события: майдан; аннексия Крыма, территории суверенной Украины, РФ; разжигание сепаратизма на территории Украины, соседним ей государства РФ, с целью последующей аннексии.
Если вы имеете ввиду «майдан», то Украинцы делали его не для того, что бы их территория была аннексирована РФ и не для начала войны с сепаратистами-террористами на востоке страны, под руководством РФ. Последствия этой Кремлёвской авантюры, россияне(простой народ) ещё долго будут ощущать на себе.
Поэтому, простой народ и опасается последующих событий.
avatar

горный

  • 06 января 2015, 15:58
0
о какой каше, вы речь ведёте?
avatar

горный

  • 06 января 2015, 00:59
0
тезис: хочешь мира, готовься к войне-так и без иностранцев, готовились, военный бюджет рос, ракеты испытывали, учения, дошли до танкового биатлона.
иностранные военные на службе в России имеет очень давние традиции-так это было в другой России, а последние 100 лет, такое не приветствовалось.
не хочешь служить за 30 тысяч рублей, — вали, на твое место и за 25 тысяч очередь будет-откуда эта тыщя будет и нужны ли так они? Для чего это задумано? Может разгонять российский «майдан», в случае если до такого дойдёт? Главное, что бы этот иностранный легион не двинули в открытое наступление на Украину.
Как поёт моя тёщя:
с неба звёздочка упала
прямо милому в штаны
пусть бы всё там разорвала
главно не былоб войны.
Не хочется следующий «новый год» встречать вместе с вами, в местном бомбоубежище.
avatar

горный

  • 05 января 2015, 23:06