0
Я так и думал. «а я и так знаю.» — замечательный аргумент)))
Знаете, меня всегда поражало то как такие люди как вы, находясь в России/Украине, практически ничего не зная о реальной жизни в Америке, Европе и др. цивилизованных странах (ну разве что из ОРТ или телеканала «Россия») рассуждают о том как все «легли» под эту проклятую Америку, а мы нет, не сдадимся врагу.

Марика, холодная война закончилась очень давно. Америке Россия сейчас очень мало интересна ввиду отсутствия какого либо экономического влияния ее на мир. Китай гораздо интереснее Америке в плане конкурента.

Просто есть один неоспоримый факт, что страны «под Америкой» живут на порядок лучше, чем страны «под Россией»! Не замечали? Если вам политические взгляды не позволяют бывать во «вражеских» странах, тогда хотя бы воспользуйтесь сервисом Google map, пройдитесь по городам США, Канады для примера и найдите 10 отличий. Потом можете заглянуть на сайт кого-нибудь супермаркета и сравнить цены и… обнаружить, что цены-то такие-же (и даже дешевле)! Как так? А что с бензином???? 0,95 доллара за литр????? А средняя зарплата у инженеров 5000$??? Об уровне медицины наверное не мне вам рассказывать.

В общем, можно долго и упорно твердить, что русские долго запрягают и быстро еду, но вот как долго это продлится? Наши дети хотя бы смогут успеть прокатится с ветерком? Мое мнение, что с такими правительствами как у вас и у нас — вряд ли.
avatar

BC_

  • 17 декабря 2011, 15:12