+3
Судебный процесс по газовому беспределу 20 июня истцом является прокуратура по просьбе дома 13, ул. Крымская. Но иск будет определять только спрос к Мупу 3 и обязывать незамедлительное подключение и ремонт дымканалов за счет Мупа. И этот процесс должнен перейти на город. А дальнейшее процедура по нарушениям, по тарифам и др. работа продолжается и уже вышла за пределы Крыма. Ждем ответ от генпрокураты на коллективное обращение от 17 многоквартирных домом. Так как в Крыму ничего не добились. Также ожидаем официальной встречи с министром ЖКХ, который уже информирован. В субботу актив едет в Симферополь на встречу с депутатом Госдумы от партии Справедливая Россия. Присоединяйтесь!
avatar

казак-фео

  • 31 мая 2017, 13:48
+1
У активистов которые с зимы обращаются по этому вопросу и в исполком, и в прокуратуру и в симф, уже стопка официальных отписок. А воз и ныне там. Напишите, если интересно, пользователю Казак-Фео, он с самого начала этим занимается, сейчас там уже большая группа старших по домам и рядовых пользователей.
А вообще судиться надо, как я уже выше писал — скидываться на адвоката и подавать в суд.
avatar

burgonia

  • 31 мая 2017, 12:39
0
ЖЭК№3 (оно же МУП №3) в нашем районе (Первушино- Чкалово) уже подсуетился в апреле- типа провел с помощью неочень умными по разным причинам (в основном в председатели упросили людей лишь бы «Було») председателей письменного анкетирования по вопросу в т.ч. кто будет делать (следить )ДВК. Вопрос ставился на голосование. Подсчет голосов был сомнительным. В итоге получили многие, что МУП №3 всю ответственность за ДВК возложил на собственников и квартиросъемщиков. Теперь бабули-дедули (а это главный контингент города в целом) будут бегать за компашками, у которых есть лицензии на проведение работ по ДВК. Умыли руки! А за что платили все 20-40лет -работы по проверке ДВК входили всегда в стоимость кв.метра. Судить надо вредителей публично!
avatar

Одна бабка сказала

  • 31 мая 2017, 09:31
0
20 июня 2017 года в 15часов, в Феодосии состоится судебное заседание по газовому вопросу. Ответчиком является МУП №3.
avatar

казак-фео

  • 31 мая 2017, 09:21
0
имею на руках официальный ответ от ростехнадзора, в котором русским по белому написано, что надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов обеспечивается лицами, ответственными за содержание общедомового имущества в многоквартирном доме, т.е. ЖЕКом в нашем случае.
avatar

L.L

  • 30 мая 2017, 20:56