Вниманию ВОДИТЕЛЕЙ!!!

Вниманию ВОДИТЕЛЕЙ!!! Это касается большей степенью местных водителей, которые в силу своих консервативных взглядов, зачастую не замечают изменений или просто игнорируют их. Говорю я о большинстве местных водителей, потому что, только те кто знает как было раньше, зачастую не обращает должного внимания на вновь установленные или демонтированные дорожные знаки, а едут по привычке, при этом не осознавая, что нарушают Правила дорожного движения подвергая опасности себя и пассажиров которые доверили свои жизни человеку, может быть не знакомому, а может быть знакомому и родному.
Дорогие автовладельцы города Феодосия и гости города обратите пожалуйста внимание на перекресток Назукина — Земская (рядом с Крымтелекомом) в связи с демонтажем всего лишь двух дорожных знаков, которые ощутимо изменили правила проезда данного перекрестка.
Как было раньше:
По Назукина (от Юбилейного парка в сторону рынка) перед перекрестком с Земской был знак 2.1 «Главная дорога» и 4.4.1 «Движение прямо», а на Земской, соответственно, перед перекрестком были знаки 2.4 «Уступи дорогу» и 5.6 «Конец дороги с

( Читать дальше )