+3
ха-ха! а что Феодосия- это отдельное государство, в котором выбрали себе мэра-президента и живем себе сладко припеваюче? Прям попахивает Великой Революцией! А где вы были, когда к вам на предприятия (касается особенно сгон народа-бюджетников на лекции о «классной вертикали правящей власти») приезжали кандидаты в депутаты и все подобные им с обещаниями сладкой жизни, если будет ТАКАЯ ВЛАСТЬ у «руля», с которой вы сейчас живете? Почему пошли и послушно проголосовали, а кто и продался?). Так вот -«Шо маэте-то и майте». Хотя похоже вас «мають». Хотите хорошего мэра? Смените сначала ту власть, которая повышает вам пенсии на 2 грн и з/пл раз в квартал на 20грн., которая берет налоги с декретных, а потом сетует а как бы поднять рождаемость в Украине… Да ничего ОДИН МЭР не сделает, потому что зависим город от финансирования свыше, т к в городе кроме БАЗАРОВ и палаток ничего не производится-КОРМИТЬ НАРОД НЕЧЕМ!) Да и «машина коррупционеров» свыше не дадут высунуть ему нос свой дальше его кабинета. Плакать хочется. Но мечтать не вредно, вредно не мечтать…
avatar

klavanova

  • 26 октября 2013, 02:23
+2
Очень правильное замечание, что систему изнутри в состоянии поменять только Президент и я лично проголосую за Сергея Николаевича на президентских выборах. Но даже в сказках добрых «царей» почти нет.

Интересно было прочитать этот пост и оценить уровень наивности автора. А помаранчевые партии не партия Воров и Жуликов?, а глава Демальянса не был офф представителем Ющенко на выборах президента?
А он не поставлял идейное молодежное «мясо» на Майдан и для «Нашей Украины»?
А не похожа ли эта христианско-демократическая деятельность на то, что организовывают в г.Феодосия.
avatar

Yevgen

  • 25 октября 2013, 10:53
+1
А калаши для эффективного участия давать будут? Нет? тогда соберутся наивные, которые думают, что это как то влияет на коррупционеров, которых тем более за руку не поймали…
avatar

vitaliy

  • 19 сентября 2013, 17:24