+1
«плюсы Украины»-
1. Повысить пенсионный возраст. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, ограничить пенсии работающим пенсионерам.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, для частных потребителей на 100 %. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить свободное установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

9. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный, начиная только с третьего дня болезни.

Напомню, что за всю свою историю ростовщики из МВФ ещё не помогли выбраться из кризиса ни одной стране. В России этот фонд вспоминают не иначе как с ненавистью.

Выбор за Вами!
Откат до 21февраля, и мирным путем решить судьбу всей Украины!
Полная перезагрузка власти!!!
avatar

novyo

  • 10 марта 2014, 10:22