Последние новости из Америки

У главы NASA Чарльза Болдена обнаружили незадекларированную квартиру в Москве с окнами на Патриаршие пруды. У жены пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста обнаружили компанию в СЭЗ Ингушетия

Президент США Барак Обама призвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо придерживаться соглашений в Мехико и прекратить обстрел территорий независимого Саскачевана.

CNN проводит акцию «Подари дрова» для оказания помощи малоимущим жителям Миннесоты

США подписали стратегический договор о поставках сена в Панаму.

Активисты Национально-освободительного движения во главе с Чаком Норрисом анонсировали на сентябрь мотопробег до Хиросимы и Нагасаки под лозунгом «Можем повторить»

В Нью-Йорке открыли памятник Дональду Трампу работы Церетели.

Национальную гвардию США переименовали во Внутренние Войска, подчинив им SWAT, DEA, BATF. Директор ФБР написал передовицу в New York Times, в которой призвал к репрессиям и изоляции Америки.

Мишель Обама вышла замуж за малоизвестного продюсера с Бродвея

Барак Обама во время ежегодной прямой линии с американцами предрек крах рубля.

Гараж

( Читать дальше )

крымчане, вы - халявщики.

Вот интересно, крымчане осознают, что они в своём большинстве являются шаровиками, которые ничего не хотят сами делать и ждут халяву. Проголосовали за присоединение Крыма к России и протянули руки для получения благ, и ещё открыли рот, чтобы накормил бы кто. Россия тянет энергомост,, строит Мост через пролив, платит пенсии пенсионерам и зарплаты бюджетникам, выделяет деньги на строительство дорог, образавание, медицину, другие соц.выплаты.
А местные шаровики ждут отдыхающих, при этом закручивая цены до не могу.
И ещё возмущаются высокими ценами, качеством продуктов, плохими дорогами,…
С таким отношением место ваше, крымчане, догадываетесь

( Читать дальше )

И что получили? Крымнаш.

«Сколько бы не пыжились федеральные телеканалы — празднование двухлетней годовщины присоединения Крыма вышло натужно-унылым: участников «праздничных митингов» набирали, большей частью, по разнарядкам или за умеренную плату, а попытки выступающих и ведущих изображать бурную радость выглядели как исполнение плохими актерами ролей в бездарной пьесе. Так описал в «Эхе Москвы» прошедшие в России «торжества» в связи с двухлетием захвата Крыма депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский. «Что праздновали? То, что у соседа (которого до сих пор лицемерно называют «братским народом»), пользуясь его слабостью, «отжали» часть территории? То, что сделало Россию (цитирую Григория Явлинского) страной с нулевой репутацией и не признанными на международном уровне границами? То, что привело к введению санкций и колоссальному ущербу для уровня жизни граждан России?», — риторически спрашивает Вишневский. «Не злобные оппозиционеры и не коварные либералы, а Минфин России констатирует в своем «консервативном прогнозе»: реальный уровень зарплат россиян вернётся к уровню 2014 года

( Читать дальше )