Примеры социальной рекламы

Моя Госпожа Премьер!!!
Докладываю — Ваш Полпред на месте — пашет как слон, зарабатывает на следующий отпуск в страну Кафанию и, заодно, изредка бывает на сайте кафаньюс.ком. Заход на блоги так и не освоил, к сожалению. Поэтому Вам прислал небольшой «довесок» (там внизу на стр.обсуждений) к своим измышлениям про рекламу, в которой я кое-то соображаю. Особенно в социальной, которая у нас так себе, почти никак, а в Феодосии так совсем нуль. Хочу показать свои работы прошлых лет и этого года. Может быть где-то разместите, в качестве примера того, что остро нужно обществу, больному всякой дрянью (и нашему, и вашему).

С ув. Лелеко С.В.









Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Почитал, ничего не понял. Но, за Тюмень уже переживаю))))
avatar

Yevgen

  • 26 ноября 2012, 20:01
+
0
Да, понять сходу никак: дело в том, что прислал просто свой коммент на материал про рекламу вообще. Ну и поделился своим печальным опытом тюменским. Но, всё-таки, опытом. Спасибо, что сразу запереживали: у нас тут не переживают — всем причастным ПО БАРАБАНУ…
avatar

leleko

  • 27 ноября 2012, 18:01
+
0
А кто такая — Госпожа Премьер?

Чес говоря, соц. реклама в Феодосии без личика мэра или нашего депутата в ПР не приветствуется))) В Феодосии мэр даже на плакаты посвященные 9 мая 2012г. умудрился втиснутся, явно без мыла))))
А вот соц.рекламу феодосов — героев войны — развесить, шоб молодежь свою великую историю знала, мозгов то и нема, но скорее совести.
avatar

Yevgen

  • 27 ноября 2012, 18:11
+
0
Евгений, это обращение к главе всего этого ресурса и, заодно, Премьеру весёлой страны Кафании, «послом» которой я являюсь в Тюмени. Доля шутки в массе серьёзного на данном сайте. Вот тут всё и поймёте.http://kafania.com/ Но Ваше предложение насчёт героев войны — феодосийцев ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ! Тут у нас к 9 мая такие баннеры даже власть заказывает и размещает. Разумеется, за бюджетные денежки… Всё то, что тут, выше — сделано бесплатно, по моим обращениям к рекламным фирмам города. Многолетний опыт… Они, между прочим, никогда не отказывают — понимают это правильно! Развивать надо такую деятельность, но… это долгий разговор.
avatar

leleko

  • 28 ноября 2012, 16:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.