Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США

Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США


источник: www.veteranstoday.com

Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США
Общество

И это не шутка — жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина!

Организаторами этой удивительной акции являются не много ни мало ветераны ВС США! Вот как один из лидеров нового движения объясняет инициативу:

“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!»

Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот… Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России… Может быть Путин все делает правильно?

Справка:

надписи на плакате сверху-вниз:

Он охраняет границы своей страны;

он защищает своих граждан за рубежом;

он запретил в школах гей-пропаганду;

он преследует финансовых преступников;

он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;

он ставит интересы страны превыше своих.

Путина в Президенты!
  • 0
  • 19 апреля 2014, 14:23
  • bazalenok
  • 3872

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
-2
Как там сиротка с бабушкой поживает? Еще не выкинули их на улицу?
Напишите Путину письмо, может поможет.
avatar

liza

  • 19 апреля 2014, 15:16
+
+1
Есть идиотки на свете — но кощунствовать над детьми сиротами способны разве что моральные уроды! Мне жаль вас, жаль что ограниченность на почве личной неустроенности и презрения в обществе доводят вас до морального уродства…
avatar

bazalenok

  • 22 апреля 2014, 15:34
+
0
Американцы те еще приколисты — завернули газовые потоки в Украинский газопровод, заставив Газпром забыть и о Северном и о Южном потоках. От газа Европа не отказалась, но настойчиво попросила транзит осуществлять только через Украину — как это было раньше, оттого и лица у шейхов Российских в последнее время грустноваты. Хреново все это — никогда вражда, между вчера еще братскими народами, на пользу развитию не шла. А Американцы свой куш никогда не упустят.
avatar

Yarmolenko101

  • 19 апреля 2014, 19:40
+
0
Мечты хохла о газе!!! Все юморочите!
avatar

rhsv65

  • 20 апреля 2014, 11:46
+
0
Обычная математика — если у Украины не хватает средств для расчета за газ, то по совету Европы и США, за счет перекрытия поставок по Северному потоку и отказа от Южного потока, увеличивается транзит Нафтогаза и средства от оказания этой услуги идут на оплату задолженности…
avatar

Yarmolenko101

  • 20 апреля 2014, 12:17
+
+2
Но это наверное ваше предложение? Которое теперь не когда не збудется! Шара кончилась!!! Сначала деньги потом газ! А хотя нахрена он теперь укр!
avatar

rhsv65

  • 20 апреля 2014, 16:59
+
+1
Как вам известно экспорт газа России занимает далеко не первое место в отличии от нефти)) Далее транзит, осуществляется через Украину, что дальше? Кто потерял от этого финансово? Месяц отсрочки по платежам. Есть в игре и бизнесе одинаковый по значению термин. Банкрот в бизнесе и фуфлыжник в игре. Так и Украина сегодня, можно сказать в квадрате. Россия потеряла копейки — Украина просрала страну, которую уже никогда не восстановить. Американцы потеряли 5 миллиардов баксов в надежде получить Крым. Важен не Крым сам по себе — важен Черноморский шельф для них, где залежи газа и нефти очень значительны. Получи они Крым, вот тогда бы газпрому пришлось бы очень туготовато, конкурировать в Европе с США, где бы они в кратчайшие сроки организовали поставку газа с Крыма в страны ЕС. Помните, как там в анекдоте за америкосов; На южном полюсе нашли газ и нефть — госдеп США объявил пингвинов свободными гражданами а белых медведей узурпаторами и тиранами и ввел миротворческий контингент))) Вот с Крымом у них не пролезло, что очень радует. Так что не обращайте внимания на истерику проигранных — им положено по масти истерить)))
avatar

bazalenok

  • 22 апреля 2014, 15:57
+
-2
смеётся тот, кто смеётся последним…
закон жанра
avatar

aselter

  • 22 апреля 2014, 16:50
+
-2
Я не понял? товарищ Путин- есть агент госдепа?
avatar

feint

  • 20 апреля 2014, 14:57
+
-2
Все шейхи вынуждены быть агентами госдепа — нефть кочует по миру в танкерах принадлежащих тем самым янки, правда флаги на этих самых корабликах могут быть самыми экзотическими…
avatar

Yarmolenko101

  • 20 апреля 2014, 15:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.