Похвалим Крым за деньги?

Федеральное агентство по туризму осуществляет заказ на 500 000 рублей на «Оказание услуг по продвижению Крымского федерального округа как туристического направления в социальных медиа в туристический сезон 2014 года в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)»».
zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0173100006514000041

Какие стоят цели:

1. Создание групп в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте», аккаунта в
микроблогинг–сервисе «Twitter».
2. Обеспечить к 01.07.2014 г. запуск первичного контента в сети Facebook,
описывающего инфраструктуру и достопримечательности Крыма к предстоящему курортному сезону 2014 года для аудитории B2B (для бизнес–сообщества) и B2C (для потребителей), соответствующего следующим параметрам:
— Создание и публикация профессиональных видеороликов, посвященных
инфраструктуре Крымского Федерального округа — не менее 50 штук (продолжительность каждого видеоролика — не менее 2 минут).
— Создание и публикация профессиональных видеороликов, посвященных городам и достопримечательностям Крымского федерального округа — не менее 20 штук (продолжительность каждого видеоролика — не менее 5 минут).
— Создание и публикация профессиональных фотографий, отражающих состояние инфраструктуры Крымского Федерального округа — не менее 50 штук.
3. Ежедневное обновление новостной ленты Facebook информации, посвященной Крымскому федеральному округу. Источник новостей – министерство курортов и
туризма Крыма, Ростуризм, а также перепост других новостей с указанием авторства.
4. Создание авторских фото и добавление их в сеть Facebook фото — и видеоальбомов, посвященных Крымскому федеральному округу.
5. Ответы на вопросы пользователей – подписчиков страницы в социальной сети Facebook, посвященной Крымскому федеральному округу. Ведение и поддержание диалогов с пользователями. Удаление спама и рекламных материалов со стены страницы.
6. Создание и публикация текстовых, фото — и видео материалов в созданном аккаунте Крымского федерального округа в микроблогинг–сервисе Twitter на русском языке.
7. Создание и публикация в новостной ленте в тематической группе Крымского федерального округа в социальной сети «ВКонтакте» новостной и публицистической информации, посвященной Крымскому федеральному округу.
8. Создание и публикация фото и видео материалов посвященных Крымскому
федеральному округу социальной сети «ВКонтакте» тематических фото — и
видеоальбомов.
9. Ответы на вопросы пользователей – подписчиков группы Крымского федерального округа в социальной сети «ВКонтакте». Ведение и поддержание диалогов с пользователями. Удаление спама и рекламных материалов со стены страницы.

Сроки оказания услуг:
Услуги оказываются в период с 1 июня по 30 сентября 2014 года

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А что тут плохого, выделяют средства. Вот только пиарить крымский пазор, как-то некрасиво. Наши новые сограждане скажут, что крымчане балаболки и мошенники, они же не знают, что во власти находятся некрымчане, а пиявки из ПР и т.д. резко и повально полюбившие Россию-матушку, эпидемия какая-то. «Полюбит» ли их Путин? — вот в чем вопрос.
avatar

Крамольник

  • 28 мая 2014, 19:53
+
0
Что за чушь? Вы хоть сами понимаете о чем пишете?
avatar

Petrovich

  • 27 июня 2014, 14:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.