Открытое письмо жителей Коктебеля

29 января 2015 года в газете «Кафа» в разделе «Интервью» была опубликована статья Владимира Бельского «Нужно создать «мост» между властью и обществом». В данной статье на вопрос Оксаны Дементьевой «Сейчас достаточно беспокойная обстановка в Коктебеле. Что вы можете сказать?», советник Главы Администрации г. Феодосии, господин Бельский В.М., в т.ч. сказал следующее: «Еще один момент. Сейчас делами Коктебеля занимается Николай Трофименко. Есть люди, которые его назначение одобряют. Но уже около 300 коктебельцев поставили подписи за его отзыв. Если знать, что перед ним поставлена задача точнейшая и полнейшая инвентаризация всего, что есть в Коктебеле, кому принадлежит и по закону ли построено, ясно: многие боятся, чтобы им не прищемили хвост. Значит Трофименко на правильном пути».
Данная ложная и провокационная информация вызвала наше возмущение. Мы впервые слышим, чтобы собирались подписи об отзыве господина Трофименко, которого мы пока не знаем. Прошло слишком мало времени, чтобы дать оценку его работе в поселке. Но если в будущем он не будет качественно выполнять свои обязанности, такая процедура может быть нами инициирована. Мы об этом открыто заявим.
Нам интересно, что означает «полная инвентаризация всего, что есть в Коктебеле» и с какой целью? И что означает выражение «многие боятся, чтобы им не прищемили хвост» или жителей Коктебеля приравнивают к животным?! Также непонятно, кто эти люди, которые одобряют назначение Трофименко в Коктебеле? И на каком он «правильном пути»?
Мы требуем, чтобы господин Бельский В. предоставил в редакцию газеты «Кафа» письмо жителей Коктебеля по отзыву господина Трофименко с 300 подписями коктебельцев.
Своим письменным заявлением мы хотим добиться правды. Письмо с подписями, о котором говорит Бельский В., было направлено в адрес Главы администрации и Председателя городского совета Феодосии на защиту Тихой бухты и строительства очистных сооружений в Коктебеле с проведением общественных слушаний. А ответ Бельского В. уводит от этих вопиющих проблем в сферу его философского мудрствования, которая не имеет никакого отношения к поднятым нами вопросам поселка. Более того, он пользуется ложной, непроверенной информацией, поэтому еще раз ставим вопрос: Что будет с Тихой бухтой, горой Клементьева и строительством очистных сооружений в Коктебеле? Мы хотим получить официальный ответ администрации города и городского совета на наше письменное обращение, которое хотим опубликовать в газете «Кафа.

Жители поселка Коктебель

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Назначенный Аксеновым, инфантильный и безхребетный, администратор на ваши вопросы ответил, вам прислали «жесткого» политфлюгера Трофименко. И такое впечатление, что он «нечто» отрабатывает, а может — это «решение» нашего «суда» по которому он получил от 100 тыс. руб. с граждан Феодосии? И вот оказалось — министерства РФ и РК, как-то не разделяют позицию «суда».
+ На данный момент вам прислали говорящую голову, отрабатывать будет, ФеоПаниковского -«эксперта» не жалко.

Вопросы в оффобращения надо задовать четко!
avatar

Евгений Викторович

  • 12 февраля 2015, 11:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.