Открытое письмо С. Гевчук

Открытое письмо председателю Феодосийского горсовета Гевчук С.Н.

Уважаемая Светлана Николаевна! Я хотел бы остановиться на следующих вопросах:
1. Скажите, пожалуйста, почему уже в период Вашего руководства продолжают устанавливаться торговые скворечники, пример, мясной павильон около оста¬новки «Империя вкуса». Челноки. Заслуживает внимания овощной рынок на спуске, в том же. районе. Сколько можно травить выхлопными газами.
2.Почему все стены домов увешаны объявлениями с предлагаемыми услугами. Можно издавать газету с объявлениями, за которые нужно платить. В газете «Кафа» печатаются объявления, так там нужно платить или не достаточно места. Курортный сезон не за горами. Лидируют в этом деле банки.
3. С момента прошедших выборов прошло достаточно времени, а плакаты и призывы кандидатов в депутаты развиваются повсюду. Хотя этот вопрос рассматривался на заседании горсовета,
4. Что думает горсовет в отношении подготовки центра города, центрального рынка к курортному сезону.
5. Поручите депутатам пройти пешим ходом после дождя из микрорайона «Челноки» до центра города, проходя мимо управления пенсионного фонда. Этот путь, по которому передвигаются взрослые и школьники каждый день- ходьба с препятствиями. Каждый квартал ведутся земляные работы в районе остановки «Водоканал». Устраняются порывы, чтобы сделать один раз и на всегда не получается. Уже деревья не растут.
Просмотреть вопрос прохода пешеходов по правой стороне дороги в районе перекрестка «Кирпичный» В районе Управления ПФ, перерыли пешеходную дорожку, до сих пор полгорода пожилых вспоминают тех, кто разрушил дорожку.
Т. Самынин

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.