Письмо от жителей Феодосии

Главе Администрации г. Феодосия
Щепеткову Д. С.

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!
Жители Феодосии всецело поддерживают Администрацию города в вопросе недопустимости расположения торговых лотков по ул. Галерейная и проспекту Айвазовского.
Данные сооружения являются препятствующими элементами для познания жителями и гостями города его исторических памятников, культурных ценностей, архитектурных сооружений давних времен, которые являются достопримечательностями только нашего родного города (закрыт музей Айвазовского, мемориальная доска), а самое ГЛАВНОЕ – вид на МОРЕ.
Хотим обратить Ваше внимание на отсутствующие чистоту и порядок в местах расположения вышеуказанных зон. Примером чего является территория, находящаяся за лотками по ул. Галерейная от фонтана до жд переезда (мусор, грязь под самой стенкой музея). Чистоту необходимо создать, причем, предлагаем, своими силами т.к. чисто не там где убирают, а там, где не сорят и таким образом, мы:
1. будем сами лучше относиться к окружающей нас природе, чаще задумываться о том, чтобы эту чистоту поддерживать,
2. сможем подчеркнуть своё наиблагоприятнейшее отношение к местам славы и отличия нашего города.
Мы уверены, что Вы согласитесь с нами в том, что поблизости ценностных знаков города, должны располагаться только зеленые зоны и детские площадки, скамейки и открытая территория.
Поверьте, мы очень хотим, чтобы нашим гостям понравилось в нашем городе наше гостеприимство, уют, природная красота, чистый и свежий морской воздух, яркие незабываемые впечатления, возможность оздоровления и профилактики, теплое и радушное море. И чтобы они захотели и на следующий год, два и более приехать именно к нам – в нашу ЛЮБИМУЮ ФЕОДОСИЮ!

Разлетников Г.М. Кузнецова И.Г. Авдиенко А.А
Филиппова Е.В. Зайченко Л.Н. Нерченко И.С.

Всего 50 подписей

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.