Комаров - олицетворение образования в Феодосии

Пишу это письмо в защиту Комарова Пантелея Ивановича — директора ПТУ №14 в ответ на огульную критику в его адрес в газете «Провинция».

Для меня Комаров Пантелей Иванович олицетворяет профессионально-техническое образование Феодосии! В советские годы ПТУ №14 под руководством Комарова П.И. на высоком профессиональном уровне подготовили для «Оптики» сотни квалифицированных рабочих.
После возвращения Крыма в Россию 2014 году первыми руководителями учебного заведения, кто предлагал подготовить классы и возобновить подготовку специалистов — рабочих для нашего завода оказался директор ПТУ №14 — Комаров П.И.

Убежден, что Комаров П.И. является ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, и образцом самоотверженного служения ДЕЛУ! Город должен гордиться такими людьми, а средства массовой информации уважать таких профессионалов! Много лет назад, в трудные 90-е, кто-то из депутатов Верховного Совета Автономной Республики Крым на городской сессии Феодосийского городского Совета выступил с огульной критикой в адрес Феодосийского морского торгового порта и его легендарного руководителя Большакова Юрия Павловича. В ответ Большаков попросил слова, и, не ввязываясь в полемику с разгоряченным депутатом, коротко рассказал о работе коллектива, о вкладе Феодосийского морского торгового порта в развитие города, о тяжелейшей каждодневной нагрузке, которая ложится на плечи руководителя. И пригласил депутата посетить Феодосийский морской торговый порт. И накал спал.

Думаю, что городской прессе нужно больше уделять внимания промышленным предприятиям Феодосии и в дни их побед, и в дни неудач. Наши российские коллеги, побывав у нас на заводе, отмечали, что фундаментом для возрождения городских предприятий является наличие у нас в Феодосии учебных заведений профессионального обучения. Конечно, сегодня СМИ во всем мире «заточены» на «жареные» факты. Но есть ведь и категория читателей, которая может и умеет думать. Может быть, вдумчивые, серьезные статьи о промышленности города, о профессионально-техническом образовании так и следует предварять: «Для тех, кто любит и умеет думать!»?

Ведь лидер нашей страны Владимир Владимирович Путин утверждает: «Страна живет, когда работают заводы!»
И людей не обманешь статьей с «жареными» фактами, что подтверждает статья-опровержение коллектива в поддержку директора ПТУ №14 Комарова П.И., напечатанная в газете «Кафа» 26 марта 2015 года.

Директор ГУП « Феодосийский оптический завод» А.И. Литвиненко

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ющенко лизав.
Юле лизав.
А как лизал Панде, ааа.
Вот и Владимир Владимирович дождался своего часа.
Но сначала надо облобызать местных.
avatar

Жабодав

  • 20 апреля 2015, 21:18
+
0
А, я утверждаю: «Страна живет, когда, такие как Литвиненко, сидят по 15 лет с конфискацией всего имущества по третье колено».
И пусть радуются, при Сталине бы шлепнули, за вредительство и измену родине.
avatar

Жабодав

  • 20 апреля 2015, 21:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.