Играющий город (в ответ С. Гевчук)

Да, наш город играй, только не цветами радуги, а черным цветом. Мрачные дворы, темные переулки, обшарпанные фасады зданий, ржавые газовые трубы, застроенные пляжи и газоны, разбитые дороги и тротуары и последняя «изюминка» — черные страшные обрубки деревьев. Горожане в восторге! Ай да власть! Как она любит город.
Теперь депутаты – люди с совершенно другим отношением к работе, как грибы растут новые магазины, например, у аптеки «Виста», у магазина «Чистый дом» в центр и, как полагается, на газонах. В 2014 году стараниями господина Щепеткова в Феодосию удалось завести большое количество денег и начать реализацию проектов. Каких это? Если это что-то типа «омоложения деревьев», то можно будет получить инфаркт от радости при виде улучшения по всем направлениям.
А какое сочувствие вызывает госпожа Гевчук, некогда книжку почитать. Вот у Президента России время есть. И читает он не «Три мушкетера» и не стишки бывшего уголовника В. Ложко, а серьезную историческую литературу.
Мы 16 марта сделали свой выбор, для нас 18 марта – это очень большой праздник. А для наших властей нет. Вся страна отмечала день возвращения Крыма домой в Россию, кроме Феодосии. Вот поэтому и похож наш город на «Черный квадрат» Малевича. Как говорится, каков поп, таков и приход.

Наталья Журавлева, Попандопуло Леонид, Смирнова Ольга.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.