Хочется видеть красивый город

Состояние центральных остановок! Как же так, ведь это лицо города? Говоря без иронии, разве не заметно было с весны, что нужно сделать ремонт?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Узнаю! На фото №1 — лицо Свеланы Гавчук. На фото №2 — лицо Дмитрия Щепеткова. На фото №3 — лицо его заместителя Макара Макарова.
avatar

Азамат

  • 15 июля 2015, 11:02
+
0
прекрасная статья, правдивый комментарий. Остаётся добавить: весной вышеупомянутые были крайне озабочены переделом мест для палаток, как бы поудачнее отнять и перепродать. Непонятно, чем вдоль второстепенной набережной они мешали и зачем на первой набережной синие будки… В центре административной части города растёт на месте бывшего кафе Чайка какой-то караван-сарай с безвкусными вещами, там же места продать повыгоднее надо, а мы тут с остановкой центральной…
avatar

simorona

  • 15 июля 2015, 13:45
+
0
Макар Макаров готов доказывать «до усрачки поносом в свои горисполкомовске кальсоны» о том, что эта рыгаловка под названием «Тропиканка», располагается далеко за пределами пляжа «Камешки». =И ещё: simorona! Я Вас НЕпонимаю. Нахер? Вы себе выбирали такую власть?
avatar

Азамат

  • 15 июля 2015, 16:13
+
0
уважаемый Азамат! напомните мне, пожалуйста, когда я эту власть выбирала? шо то в моей памяти провал…
avatar

simorona

  • 15 июля 2015, 19:59
+
0
Хорошо, Анатольевна. Я Вам напомню. Но только при одном условии: это когда (в выше стоящем вашем комментарии) Вы замените иноземное слово «ШО» — на то слово, которому Вас десять лет обучали в школе №5.
avatar

Азамат

  • 15 июля 2015, 23:57
+
0
Александр Сергеевич! Мне стыдно. Я больше не буду:)
avatar

simorona

  • 16 июля 2015, 07:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.