Детский сад «Бриз» в обиду не дадим!

От имени нашей семьи и родителей 1-й младшей группы выражаем огромную благодарность детскому саду «бриз», который находится на ул. Крымская 1, в лице заведующей Литовкиной Натальи Александровны. За внимательное и профессиональное отношение к детям.
Наталья Александровна организовала лечебный кабинет охраны зрения «Сфера», куда приходят лечить детей с проблемами зрительного аппарата. Мой старший сын проходил лечение в этом кабинете с 2010 года, с 40% зрения нам вернули 80%.
В детском саду «Бриз» собралась команда квалифицированных работников. Особенно благодарим воспитателей первой младшей группы. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса умеют утихомирить даже самых непослушных. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. В детском саду проводятся занятия развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физическое развитие и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники – это праздник. Дети с радостью идут в сад.
В нашей младшей группе всего 10 деток. В группе царит комфортная и теплая обстановка, благодаря понимаю и равноправию. Спасибо, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом дети познают окружающий мир. В группе чистота и порядок, комфорт и уют, много игрушек и дидактического и наглядного материала. Дети сыты и опрятны. В группе всегда свежий воздух, неприятные и посторонние запахи отсутствуют. Влажная уборка проводится регулярно, а постельное белье всегда чистое и поглаженное. Мы, родители, полностью доверяем вам наших детей.
Питание в детском саду «Бриз» 5 – разовое, для наших детей готовят вкусную и полезную пищу. Повара вкладывают душу в приготовленную еду. Меню очень разнообразно и согласовано с диетмедсестрой и заведующей. Каждый день в рационе детей фрукты по сезону, овощи, разнообразие мяса: молодая говядина, кролик, индюшка и кисломолочные продукты. Ничего лишнего, только вкусная польза. Детей как дома балуют оладьями и блинами с медом. Залог здоровья растущего организма – это сбалансированное питание.
Мы очень вам благодарны, спасибо! Нам очень с вами повезло. Никому не дадим в обиду наш детский сад «Бриз» и его замечательный коллектив.

Палазник Л.А.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.