В ответ на письмо Зуева

В «Кафе» за №64 от 20 августа была напечатана статья «Был человек» за подписью г-на Зуева В.Д.
В статье нет ни одного слова правды, одна сплошная ложь, что, впрочем, не удивительно, если г-н Зуев пользуется информацией ОБС (одна бабка сказала) и СМС.
В исполкоме нет работников, а есть сотрудники. И я ему рекомендую в следующий раз использовать информацию со столбов и заборов, а лучше всего от бабушек у подъездов, там целый фонтан слухов и сплетен.
А на самом деле на совещании дело было так: в самом начале присутствующие в зале были проинформированы о трагедии со Сторожиком. От себя лично выражаю соболезнования родным и близким покойного. Пусть земля ему будет пухом.
Гевчук С.Н. так же присутствовала на совещании, но никто ее не поздравлял с Днем строителя. Главным строителем Феодосии был назван Хрисандов К.Г., который более 50 лет строил Феодосию и был заслуженно награжден почетной грамотой исполкома. Так же были награждены грамотами Трофимов Ю.В. – директор Крым НИИ, который несколько десятилетий занимается проектированием зданий и сооружений в г. Феодосия. Например «Алые паруса» — одно из красивейших зданий Феодосии. И ваш покорный слуга. Дитя войны, работаю в строительстве с лета 1959 года и желаю всем жителям Феодосии встретить свой профессиональный праздник 50 и более раз на рабочем месте в добром здравии.
Что касается людей, попавших в беду и остро нуждающимся в материальной помощи, то я лично много раз видел, как Щепетков Д.С. вынимал деньги из кармана и давал людям, и как люди благодарили его. Так что здесь присутствует явная преемственность руководства города.
Что касается похорон Сторожика, то на траурной церемонии присутствовало все руководство города и было сказано много теплых слов в адрес умершего главой администрации Дмитрием Щепетковым и его заместителями.
Вот такие были события в день похорон на самом деле, а не та грязь, которую видимо по заказу вылил на руководство города г-н Зуев.
И если вы, г-н Зуев, считаете себя порядочным человеком, то вы просто обязаны через газету извиниться перед людьми, которых вы оболгали.
С уважением, Лебедев Н.А.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Эх, хоть разок бы увидеть, как Шепетков деньги раздаёт… Сходить штоль…
avatar

кузенька

  • 04 сентября 2015, 13:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.