Пушистые котята

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет региональная общественная организация «Служба помощи животным „Дом Друзей“, которая помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753
Котята













Несколько милых котят находятся в опасном месте и нуждаются в хозяевах. Очень красивые котятки появились у ласковой дворовой кошечки, сейчас они уже могут кушать самостоятельно, очень игривые и милые, тянутся к людям, хотят общения. А еще больше они хотят жить в доме, где их будут любить, а не в грязном подвале дома. Почти все котята – девочки, есть один мальчик. Окрасы разные – необычные. Глазки у котят очень необычные, голубые, с пронзительным взглядом. Если вы хотите взять себе преданное животное в дом – звоните по номеру +7 978 872 08 39. Оксана. Котята приедут к вам чистенькие, обработанные от блох и глистов.

Так же с радостью сообщаем вам, что найденная собачка со своим щенком, о котором мы писала в номере «деловой Кафы» уже нашли дом.

А пес Флинт,( blogs.kafanews.com/blog/3665.html ) о котором «Кафа» писала ранее, нашел пока только передержку, но он все еще ищет своих любящих хозяев.
— Спешу поделиться с Вами ещё одной радостной новостью. Нашего Флинта сегодня выписали из клиники и благодаря газете «Кафа», он отправился на передержку к замечательному человеку. Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному доктору-Ксении Владимировне и нашему Ангелу-хранителю пациентов на стационаре, администратору клиники-Елене Владимировне! Спасибо Вам и низкий поклон за доброту, профессионализм и сердечное отношение к нашим подопечным! И конечно же большое спасибо Владимиру Петровичу, который откликнулся на наши мольбы и забрал Флинтика на передержку! Владимир Петрович купил лекарства для Флинта, которые ему выписал доктор для реабилитации, так же он обязался обработать собаку от гельминтов, чтоб в новый дом малыш поехал полностью здоровый и обработанный от паразитов. Пока Флинт учится быть домашним, ему временно предоставили на охрану двор, так же есть кошечка, с которой Флинтик уже пытается подружиться. Мы искренне надеемся, что вот-вот хозяин найдёт Флинта и малыш поедет к себе домой. Хозяин может познакомится с пёсиком, связавшись по тел. +79787904151 или 8978025375, — рассказала волонтер «Дома друзей».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.