Щенок-подросток в добрые руки

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788242497, +79781376222

Щенок-подросток



История этой малышки мало чем отличается от истории собак, рожденных на улице. Ведь мало кто выживает, живя на улице, не имея своего дома и любящего заботливого хозяина – будь то щенок или взрослая собака. Так и эта девочка, родилась в подворотне и пыталась выжить в этом суровом мире вместе со своей сестричкой двойняшкой. Добрые люди забрали щенят с улицы, и нашли им временный дом. Обработали от паразитов, выкупали, накормили. Одной из сестричек повезло, ее взяли в семью, и теперь она охраняет свой дом и радует хозяев. А вторая осталась одна. Она так же, как и сестричка охраняет свой временный дом и как ребенок ждет, что в один прекрасный день откроется калитка и за ней придут. Заберут в свой дом. Ведь она тоже достойна любви. Собака очень послушная, преданная и смышленая. Посмотрите в эти глазенки. В них и грусть, и озорство, как у детей. Но она уже подросток, готовый нести службу! Жизнерадостная здоровая собака. С кошками дружит, даже забирает их работу — отлавливает крыс и приносит показать, чтоб видели, как она старается угодить. Приезжайте знакомиться с ней. Вы не пожалеете, если возьмете ее домой. Помогите ей обрести любовь и тепло. Чтобы познакомиться с малышкой, звоните по телефонам, указанным выше.
Так же с радостью сообщаем, что котенок Сэм, о котором рассказывалось в прошлом номере, уже обрел свой дом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.