Финик ждет хозяина

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788242497, +79781376222

Финик



Знакомьтесь – это Финик, замечательная собака. Как и большинство малышей, рожденных на улице, у него не простая история. В один из дней своей уличной жизни Финик попал под машину. Ему пришлось пройти через боль и страдания, перенести сложную операцию на лапке. У беззащитного создания было всего два варианта – операция или усыпление, с такой травмой дальнейшей жизни быть не могло. Решение приняли быстро – спасать щенка и дать ему шанс на жизнь. Но сейчас малыш абсолютно здоров, рвется в бой – очень хочет защищать свой дом, охранять своих хозяев.
Финик очень милый – черно-белый окрас ему к лицу. Щенок очень жизнерадостный, веселый, все еще не потерял веру в людей, ведь в его жизни, благодаря волонтерам, уже однажды случилось чудо.
Финик очень ждет и надеется, что где-то есть люди, которые его усыновят и полюбят. Он готов отдать вам за это всю свою преданность и любовь. Звоните, приходите посмотреть на него, а может и забрать к себе — +7 978 813 26 83.

Малыш



Так же, хотим напомнить вам о двух щенка – Рэм и Малыш, о которых «Кафа» писала в прошлых номерах. Один братик, Рэм, благодаря рубрике «В добрые руки» нашел хозяев, а Малыша не забрали, он тоскует один и ждет хозяев, посмотрите на него еще раз, возможно, это ваш будущий друг? Возраст примерно 3 мес., будет крупным, проявляет отличные охранные качества.

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.