Щенок для души

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +7(978)787-15-27

Щенок для души



Сегодня мы хотим познакомить вас с замечательным малышом. Щеночек был найден маленьким крохой, едва сам научился кушать. Подобрали его добрые люди на Набережной — обезвоженного в самый разгар летнего сезона. Малыш растеряно бегал за ногами, не понимал что происходит. Никому не было до него дела, все думали об отдыхе. Было очевидно, что щенок домашний и оказался на улице в первый раз один, очень хотел пить. Сейчас щеночку 4 месяца, он полностью здоров, обработан от паразитов и привит. По характеру бесконечно добрый, прекрасно подойдет для семьи с детками, не на охрану и не на цепь, для содержания в квартире или в частном доме. Этот малыш для души. Умнейшая собака, не смотря на свой юный возраст, знает команды, внимательно слушает все, что ему говорят. Игривый, по характеру очень похож на лабрадора, вырастит по колено или чуть выше. Будет прекрасным другом для всей семьи. Кастрация по возрасту гарантируется. Если хотите познакомиться с малышом и взять его в свою семью, звоните по телефону +7 978 824 24 97.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.