Бесплатный проезд отменят?

По городу ходят слухи о том, что с 1 января 2016 года отменят бесплатный проезд пенсионеров. Что взамен? Пенсионеры должны точно знать, какая и когда им будет компенсация. Все ли городская власть сделала, чтобы внести ясность в эту проблему.
Мы, пенсионеры, часто чувствуем ту неприязнь, которая исходила от водителей частного транспорта. Многие из них буквально с ненавистью смотрят на старушек и стариков с палочками и без. А все из-за денег, которые они недополучают.
Только они, эти водители, не хотят думать о том, что через несколько лет сами станут пенсионерами. А ведь эти нынешние пенсионеры, это дети войны, и это те люди, которые всю жизнь вкалывали на заводах, на сложных и вредных предприятиях, на фабриках, в поле и в море.
А теперь они – отработанный материал. И их никогда не поймут те, для которых главное – это деньги. И те, кто живет во времена «купи-продай». Есть, конечно, и сейчас настоящие люди, молодые и пожилые, которые думают по-другому. И, слава Богу, таких больше, и на них держится мир.
И мы надеемся, что городская власть внесет ясность и заранее решит эту проблему, и не допустит унижения феодосийских пенсионеров.

Пенсионерка Феодосии

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.