Снежок ищет дом

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +7(978)787-15-27, +7 978 813 26 83

Снежок



Сегодня мы хотим познакомить вас с замечательным щенком с нелегкой судьбой. Все наши подопечные прошли через страдания, были обижены жестокими людьми, но ведь есть и те, кто для этих крошек становится ангелом хранителем и с вашей помощью большинство из них находят дом, тепло и веру! Знакомьтесь, это Снежок. Вот такой новогодний парнишка очень надеется на волшебство праздника. Он со щенячьего возраста узнал, что такое жестокость. Совсем маленьким его пытались отравить, кроха мешала людям из большого дома. Когда он выжил и стал прятаться в подвале, его пытались утопить. Снежку чудом повезло избежать страшной смерти, малыш пытался убежать от всего ужаса, но снова его настигла беда — он попал под машину, которая протащила его несколько метров, в итоге — сложнейший перлом. Но, не смотря на все беды, которые выпали на долю маленького беззащитного существа, на его пути встретились люди, которые спасли его, бились за его лапку, лечили от ран. И вот он наш белоснежный малыш совершенно здоров! Он ждет и надеется, что все же судьба повернется к нему лицом. Что откроется дверь, и на пороге будет стоять именно его хозяин. Он придет за ним и скажет: «Снежочек, пошли домой». +7(978)813-26-83

С радостью сообщаем вам, что Боня – щенок с сердечком на лбу, о котором мы писали в прошлом номере, нашел хозяина и уже живет в новом доме.
Рубрика «В добрые руки» публикуется в «Кафе» с апреля текущего года. За это время, благодаря публикациям, свой дом обрели 25 животных. Из них 18 собак и 7 кошек. Спасибо вам, читатели, за вашу доброту и отзывчивость. Надеемся, что и другие животные, у которых нет хозяев, благодаря вам обретут теплый дом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.