Советник главы администрации Феодосии последнее интервью 2015 года на ККК

Владимир Бельский — Советник главы администрации Феодосии, дал последнее интервью.Больше нам понравилось сравнение городского персонажа с персонажем классики отечественного кинематографа.А ещё больше цитата, которая уверенно войдёт в историю Феодосии
Если вдруг вина будет доказана, то я скажу, что действительно в нём умер великий артист

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+
0
С Новым годом! Как-то странно что ни одного комментария к этому посту и видео. Снимаю шляпу — вопреки многим зтот товарищ говорит то что думает а не то что от него хотят услышать. Постарайтесь вместо забрасыванием камнями УСЛЫШАТЬ ГЛАВНОЕ. С чем единственно не согласен — это с попыткой «наехать» на КАФУ. Во в чем в чем а именно во всем инет-пространстве «КАФА» очень грамотно подала ряд публикаций звставляющих задуматься на тему дешевой постановки с арестом руководства города. Во-первых: где обещанные деньги при задержании. Во-вторых: стоит ли данная земля такой суммы взятки. В третьих: где «взяткодатель» и что с ним. Очень легко скрываться под режимом ЧС и тайной следствия. Но… встретить Новый год в тюрьме — нечестно.
avatar

Kafus

  • 02 января 2016, 10:44
+
0
Давайте попробуем занять нейтральную позицию, до оглашения судебного решения)Что касается «Кафы»то редакция сделала репост: Аксенов: арестованный мэр Феодосии будет снят с должности http://ria.ru/politics/20151225/1348802341.html Советник администрации,- по поводу высказывания главы Крыма, сжал сфинктер! Любой предварительный арест, без решения суда и весомых доказательств, никогда не производится.А то, что не предоставили доказательств, наверно не посчитали нужным.Даже если это всё -предновогодний маскарад и все обвинения будут сняты, хочется сказать следущее-что все великие артисты, давно выехали из страны.А что самое интересное, Феодосийцев невозможно обмануть, как не было доверия к руководителям гор.совета так и не будет.Город небольшой и все прекрасно всё замечают)Даже если Дмитрий Сергеевич порядочный человек и семьянин, то ему незачем переживать.
avatar

земская громада

  • 02 января 2016, 17:31
+
0
Так вот почему и спешит прокуратура. Цель — снять мера, ведь потом когда даже оправдают, то уже в верхах его не восстановят в должности!!! Это же Россия!!! — а не Европа с ее презумпциями невиновности и прочими демократическими заморочками… rkproc.ru/ru/news/prokuratura-respubliki-podderzhala-hodataystvo-ob-otstranenii-ot-dolzhnosti-glavy-administracii
avatar

Александр Олещук

  • 03 января 2016, 15:20
+
+1
avatar

jjj

  • 02 января 2016, 19:24
+
+1
Товарищ говорит, что от него хочет услышать ФСБ. Поскольку он и есть их нештатный сотрудник.
avatar

turel

  • 02 января 2016, 13:36
+
+3
Вова вертелся как уж на сковородке. Но сущность свою показал: «патриот» города плюнул на него. Осторожный трус, знает что достанут.
avatar

Каперанг

  • 02 января 2016, 18:18
+
+3
Главе администрации города с высоким уровнем интеллекта советник с кашей во рту и голове зачем?
avatar

Васисуалий Неналиванов

  • 02 января 2016, 21:21
+
0
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
avatar

novyo

  • 03 января 2016, 09:54
+
+1
Если вдруг вина будет доказана, то я скажу, что действительно с ним умрёт и главный советник…
avatar

novyo

  • 03 января 2016, 09:58
+
+1
Владимир Бельский — Советник главы администрации Феодосии,

говорит, плюёт затем извиняется!http://blogs.kafanews.com/blog/3689.html
avatar

novyo

  • 03 января 2016, 21:05
+
+1
А есть ли у кого примеры иного поведения у высших должностных лиц государства! Слышал ли кто, что либо внятное в адреса сладкой парочки Сердюков-Васильева? Или вы ожидаете от Владимира Михайловича большей честности чем от Самого? По Верховному телевидению, что, ясней выражаются и откровенностями на головы народа сыпят?
avatar

Yarmolenko101

  • 04 января 2016, 05:46
+
0
Не обижайте его сравнивая с первыми лицами Российской Империи, после аналитического мощного хода, по сравниванию арестов Щепеткова и Шайдерова, — кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец феодосийской «Ыкспертизы» и особа, приближенная к администратору.
Вот сравнения с Папой Римским или Королевой Англии уместны для гиганта мысли.
avatar

Колебатель

  • 04 января 2016, 12:17
+
+1
Прочитал статьи этого советника — советов совсем не заметил, но нездоровое проталкивание барыжных интересов хозяев администратора аж зашкаливает.
Смотрел видео «Ыкспертизы» с Макароновым — два многозначительно хихикающих «интеллектуала», обладающие «тайным» знанием и законодательной мудростью, по их мнению.
……
На данном видео констатируется перепуганный пенсионер, пытающийся угодить всем провинциальным «небожителям». То красные, то голубые прыйдут, а бла-бла-бла в СМИ, очень хочется при всех. Авкать под забором на караван или хихикая вилять хвостом, когда кость бросят, чтоб рот занять – работа непыльная, но на любителя.

По мнению Вовочки (данного индивида Владимиром рука назвать не подымается:)) – критиканы «власти» и оппоненты работают за деньги, некоторые — за пять гривен, о себе он скромно умолчал.

Вера в справедливый суд поражает, если он так считает, то почему не согласен с решением суда о 2-х месячном аресте, ведь это справедливое решение справедливого суда. Этого словоблудия достаточно для признания вины, раз справедливый суд решил арестовать — виновен. Также есть справедливое решение суда об отстранении Щепеткова от должности.

Не забыл Вовка и наплевать в колодец, оказывается – «Кафа», в которой его блог эксклюзивно публикуют «на бумаге», желтушная. Однако в желтушности уличили именно его, опять скромничает.

Анекдот, про симферопольских людей с чумаданами баксов, желающих купить место Щепеткова, войдет в анналы ржаки Феодосии. Выборы купить было можно с 80% вероятностью, после согласования с Киевом, но как можно купить «должность» исполняющего обязанности? Причем мэром Щепетков никогда не был, глава города – Гевчук. А когда он был ио, главой неофициально были ИА с ВВ.

Долго можно описывать многозначительную вербалику и ужимки «советника», но ограничусь главным, уже экс-«советника» пригласили чтобы протролить, и это вполне легко получилось – он сам себя того…не отмыться ему уже от этого …
Заждались, да, заждались Вовочку, с его «авторитетными» источниками в пансионате «Забота», там он будет звездой.
avatar

Колебатель

  • 04 января 2016, 12:04
+
+1
Согласен полностью. Это наверно последнее интервью Вовы на столь высоком уровне. Никогда не был знаком лично, но образ гнилого патриота города нарисовался сразу после прочтения первых его статей здесь. Все подтвердилось, когда в прошлом году увидел Вову, шедшего индюшачей походкой по городу. Самодовольный индюк, не понимающий, что завтра ощиплют в котел.
avatar

Каперанг

  • 04 января 2016, 21:29
+
0
ну нет в штате Администрации города советника Бельского и никогда не было.
avatar

skladan

  • 07 января 2016, 13:21
+
0
то есть, он выдумал себе эту должность?
avatar

turel

  • 09 января 2016, 10:45
+
+2
Должность выдумал администратор, он такой затейник и шалун.
Муниципальным служащим Бельский не является, но как инструмент развешивания лапши, после ее изготовления администратором, на уши доверчивых пенсионерок под приближающиеся выборы, должен был быть полезен известным кругам.
avatar

Колебатель

  • 09 января 2016, 11:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.