Щенок Кузя ждет хозяев

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +7(978)787-15-27, +7 978 813 26 83

Кузя



Сегодня мы хотим найти семью для ласковой и нежной девочки по имени Кузя. За свою маленькую жизнь она успела столкнуться с жестокостью от собственного хозяина. В один морозный день наши волонтеры стали очевидцами того, как нетрезвый мужчина жестоко избивал щенка. Малышка очень громко кричала и звала на помощь. Страшно представить, за что так поступил с ней ее хозяин, и что было бы дальше, если бы на помощь не подошли волонтеры. Девочку сразу забрали, окружили заботой и любовью. Но при виде человека в ее глазах был страх. Потребовалось время, чтобы эта крошка вновь поверила людям и не вздрагивала от любого шороха. Благодаря стараниям волонтеров Кузя, как ее потом назвали, все же начала забывать тот кошмар. Сейчас это милейшее создание, воплощение доброты и нежности. Кузенька снова искренне верит людям, радостно бежит на встречу, очень любит сидеть на руках, кататься в машине и грустит, когда остается одна. Она ищет самого лучшего хозяина, который больше никогда не предаст ее. Собачка выкупана, обработана и привита. Вырастет не крупной, отлично подойдет для квартиры и дома. Если эта история тронула ваше сердце, приезжайте знакомиться, Кузенька очень ждет!
Получить более подробную информацию вы сможете по телефонам +79788132683, +79787871527.
С радостью сообщаем, что кошка Кассандра и щенок Юта, о которых мы рассказывали в прошлых номерах, нашли дом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.