Мы хотим танцевать!

Такое сладкое слово – «шоколадка» для наших детей означает не только «вкусняшка».
«Шоколадка» — детский танцевальный коллектив ДК «Бриз» в посёлке Приморский. Веселые задорные девчонки от 5 до 15 лет зажигают на сцене, отражая красоту исполнительского искусства. За 6 лет работы в нашем Доме культуры руководитель ансамбля «Шоколадка» Мухутдинова Инна Иосифовна и аккомпаниатор Морозова Галина Петровна сумели добиться очень многого. Эти две чудесные женщины обладают огромным опытом педагогической работы с детьми. Они строги и добры, мудры и терпеливы, они научили своих подопечных трудолюбию, организованности, заразили их любовью к хореографическому искусству.
С их лёгкой руки визитной карточкой коллектива стали: оригинальность постановки танца, яркие эмоции, красочные костюмы. К слову, костюмы к выступлениям Инна Иосифовна и Галина Петровна готовят сами мамы, и бабушки девочек активно помогают им с этом. У руководителя ансамбля за годы работы скопились грамоты и дипломы — признание зрителей и жюри разных конкурсов великолепной работы коллектива.
В 2005 году ансамбль « Шоколадка» стал дипломантом Регионального хореографического фестиваля «танцевальный калейдоскоп» Мухутдинова И.И. была отмечена благодарностью за развитие, пропаганду и популяризацию Хореографического искусства в Республике Крым. Инна Иосифовна и Галина Петровна организовывают сольные концерты ансамбля, проводят замечательные детские утренники, на которых наши «шоколадки» с удовольствием дарят положительные эмоции своим зрителям. Нашим маленьким артистам аплодировали жители посёлка, работники Лётного Испытательного центра. Инну Иосифовну и Галину Петровну с их подопечными тепло приветствовали в школах №2,№7 и №11. Участники Великой Отечественной войны ежегодно к 9 мая ждут ансамбль «Шоколадка» в кафе «Бонифаций», куда девочки со своими наставниками приходят поздравить ветеранов и выступить перед ними с героико-патриотической композицией.
После каждого выступления ансамбля звучат слова благодарности в адрес замечательного тандема педагогов Мухутдиновой И.И. и Морозовой Г.П. Довольны зрители, довольны родители, бабушки и дедушки, сестры и братья участниц ансамбля. Мы в который раз выражаем свою признательность Инне Иосифовне и Галине Петровне за душевное тепло и незабываемые впечатления от выступлений наших детей. Спасибо вам, дорогие педагоги, за искреннюю преданность своему делу, за то, что наши дети с огромным удовольствием бегут к вам «на танцы». Желаем вам творческих успехов и благополучия. А признание вашего таланта у вас уже есть.

С уважением родители, бабушки, дедушки участниц ансамбля «Шоколадка».

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.