Открытое письмо

Феодосийское региональное культурно-просветительское общество греков (МОО ФРКПОГ) просит оставить в должности директора феодосийского музея Древностей — Евсеева Андрея Анатольевича.
Члены нашего общества знают А.А. Евсеева, как чуткого и отзывчивого руководителя, заботящегося о сохранении и популяризации богатого исторического наследия нашего города.
При неоднократных обращениях членов общества в музей, и лично к Андрею Анатольевичу, по вопросам подготовки проведения дней греческой культуры, занятий по истории греков Феодосии, мы всегда получали необходимую помощь.
Надеемся, что наша просьба будет учтена.

Председатель МОО ФРКПОГ В.А. Подвинцев

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
я заметил разницу, кто выступает в защиту Евсеева, он написал свою фамилию Подвинцев. А в другом блоге«Открытое письмо общественности, где выступают против Евсеева, автор не указал свою фамилию. Если человек выступает за справедливость, то почему он скрывает свою фамилию?
avatar

Игорь А

  • 15 марта 2016, 14:20
+
0
Потому что под тем открытым письмом было несколько десятков подписей и фамилий, перечислять их все под письмом нецелесообразно, поэтому оно опубликовано от имени общественности.
avatar

Письма читателей

  • 16 марта 2016, 08:59
+
0
к примеру было обращение общественности по поводу воровства шахматного клуба депутатом Кораблевым. В нем также было много подписей не менее сорока. Но кто писал обращение, того фамилия была, а также с десяток фамилий которые были первыми в списке.
avatar

Игорь А

  • 16 марта 2016, 09:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.