Щенки от «Хатико»

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам лечения обращаться по тел +79788132683, по вопросам пристройства +79787871527, стерилизации кошек +79781376222, стерилизации собак +79788642013. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Щенки от «Хатико»



В этом выпуске мы хотим вам рассказать историю о милых щенках счастливой мамы-собаки. История ее запомнилась многим любителям животных.
В начале января на переправе Керчь-порт Кавказ была брошена на произвол судьбы собака. Она металась со стороны в сторону и каждый паром она встречала с надеждой на то, что это вернулись ее бывшие хозяева. Но с каждым приходом парома надежда становилась все более призрачной. Но собака не сдавалась, она продолжала верить в чудо и свое счастье. За такую преданность работники порта назвали ее Хатико, о ней даже писали статьи в СМИ. Многие жалели ее, но продолжали жить своей жизнью, даже не пытаясь ей помочь. В один прекрасный день для Хатико настал «звездный час», за ней приехали волонтеры из «Дома друзей». Собака была жутко запугана и замирала от каждого шороха. Добравшись до Феодосии один из волонтеров решил оставить собаку себе, поменяв ее имя на более подходящее — Джесси. Очень скоро она расцвела, осмелела и даже стала проявлять свой характер. Новых хозяев она самоотверженно защищала от других людей. Спустя некоторое время оказалось, что Джесси ждет щенков. 22 февраля ночью она принесла четырех чудесных щенков, двух девочек и двух мальчиков. Они уже подросли и даже сами начинают кушать. Щенки очень активные, игривые, научились гавкать и рычать. Они будут такими же преданными, как и их мама. Настоящие охранники. Отдаются только в квартиру, так как будут небольшими. Если вы захотите познакомиться с этими чудесными детьми звоните по телефону +7(978)813-26-83.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.