Когда будет вода в Узловом?

Уважаемые товарищи, обращаются к вам жители маленького села Узловое, с просьбой помочь решить вопрос с водоснабжением.
С января 2015 года наше село стало частью Феодосийского городского округа, в частности села Береговое. С этого времени и начались проблемы. Питьевая вода в кране пропала, но 1-2 раза в месяц питьевую воду нам привозили на специальной машине, 6 кубометров на весь поселок. Летом 2015 года на страницах газеты «Кафа» руководство администрации с. Береговое отчиталось в том, что мы уже с водой, хотя на самом деле был проведен временный водопровод. Воду мы видели месяц-полтора, в основном только ночью. Но когда в Крым приезжал Президент Владимир Путин, воду мы видели и днем, потом вода пропала насовсем, когда уехал из Крыма Президент.
Отдельно хочется отметить, что когда проводили временный водопровод, наш старый был серьезно поврежден. В результате городской водоканал не берет нас на баланс. Зимой не зарытый в землю временный водопровод в сильные морозы потрескался и потек. Теперь у нас нет ни старого водопровода, ни нового. На постоянные просьбы и жалобы руководство села Береговое, в лице Поночовского Виталия Ростиславовича, отмахивается формальными фразами, а недавно вообще было заявлено, что в ближайшие два года будет делаться только документация на воду. Далее водопровод будут делать только за наш счет, и воду будут возить только за 1,5 тысячи рублей за машину, вместительностью 6 кубов.
У нас вопрос: как в 21 веке, в таком мощном государстве, занимая руководящую должность, можно забыть о маленьком селе, махнуть рукой на несколько десятков человек и делать вид что ни людей, ни села, ни проблем с водопроводом.

Жители села Узловое (17 подписей)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.