Спасибо за воспитание наших детей!

Мы, родители выпускной группы детского сада №4 «Теремок», выражаем искреннюю благодарность всему коллективу. Спасибо работникам детского сада за то, что они с такой трепетной заботой и любовью относятся к своим воспитанникам.
Выражаем огромную признательность воспитателям: Кривуленой Наталье Николаевне, Субботиной Ольге Андреевне и Амоцкой Марине Васильевне. Спасибо за профессионализм, внимание и теплое отношение к деткам. Огромное спасибо Вам за то, что научили детей доброте, отзывчивости и честности. Детки всесторонне развиты и познали мир благодаря проводимым вами занятиями. Мы с немалым уважением относимся к вашей профессии и хотели бы выразить вам абсолютную признательность за ваш труд. Вам огромное отдельное спасибо.
Также мы очень признательны нашим помощницам воспитателя: Дмитрук Елене Анатольевне и Самыниной Ларисе Сергеевне. Благодаря ним, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, дети сыты и опрятны.
Хочется от всей души поблагодарить музыкального руководителя – Солореву Татьяну Александровну за прекрасные праздники, за внимание, доброту и заботу. Вы научили наших детей творить чудеса. Каждый праздник получается особенным и незабываемым.
Также хочется отметить методиста – Лопатину Маргариту Владимировну. Вы помогали вырастить и воспитывать наших детей. Заслуги ваши велики. Спасибо вам от всех родителей.
В этом году наши дети пойдут в первый класс, и мы уверенны, что благодаря любимым воспитателям, в сердцах ребят сохранятся теплые воспоминания о детском саде.
С уважением и благодарностью, родители выпускной группы детского сада №4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А почему Кафа не рассказала про юбилей центра детского творчества? звездный был забит до отказа. А новости такой нет. Личная неприязнь редактора или учредителя?
avatar

МС

  • 03 июня 2016, 21:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.