Благодарность школе

Здесь десять классов пройдено,
И здесь мы слово – Родина
Впервые прочитали по слогам
Школа №2, 25 мая 2016 года
Вот еще один год прошел. И вновь звенит последний звонок для тех учеников, кто закончил школу. Осталось сдать выпускные экзамены. И каждый из них пойдет своей дорогой.
На торжественную линейку выстроились все классы. Директор школы Санина Татьяна Валентиновна поздравляет выпускников с окончанием школы. Она, как мать, как старший товарищ, дает теплое напутствие своим ученикам. Вместе с ними переживает минуты прощания со школой, учителями.
Напутственные слова произносят выступающие. Ребята, с волнующими словами признания и благодарности, обращаются к учителям, преподносят им цветы.
Чувствовалась огромная работа зам. директора по воспитательной работе Сулеймановой Динары Шухриевны. Она прекрасно вела торжественную линейку, где учащиеся пели и танцевали, читали стихи.
Прекрасно прошло мероприятие. Преподаватели – это люди, которые всецело отдавали себя детям, учили наукам и поведению. Они со слезами на глазах слушали звон последнего звонка. Но такова жизнь – все течет, все меняется. Меняются и дети. Пожелаем им счастливого пути в дальнейшей учебе и в жизни.
Спасибо педагогам за их огромный труд.
Смирнова Т. И., член президиума Городского совета ветеранов войны, труда и военной службы

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.