Современные спонсоры!

В газете «Кафа» за 16 июня 2016 года опубликована статья под заголовком «В Феодосии восстановят памятник Александру III». Из содержания статьи узнаем, что в Феодосии создана инициативная группа, которая намерена создать попечительский совет по восстановлению памятника Александру III. Предполагается установить памятник императору на том месте, где он был ранее установлен, а затем был снесен в июне 1917 года. В настоящее время на постаменте возвышается памятник матросу-революционеру И. Назукину.
Директор музея денег А. Олещук считает, что восстановление памятника императору – это долг феодосийцев. В унисон ему вторит художник Л. Вязников. Примером для них служит решение властей Симферополя: воссоздать памятник императрице Екатерине II. Вроде бы хорошее дело, если не вникать в тонкости.
А чем действия указанных выше лиц и правителей Симферополя отличаются от действий, проводимых на Украине? Разница в том, что там рушат, а у нас смещают. Не забыть нам то волнующее время, когда нашему городу было присвоено звание «Город воинской славы». Не каждый город может гордиться таким почетным званием. Не забыть тех боев в Крыму, когда гибли солдаты, матросы, партизаны за то, чтобы продолжалась жизнь, и чтобы мы жили на этой земле. Уважаемые Олещук, Вязников, примкнувший к ним первый зам. атамана ХКО «Феникс» М. Щегольков! Надо отдать должное тем, кто отдал свою жизнь за то, чтобы Вы появились на свет и получили образование. Только видно-то не получили образование и мышление. Наш долг установить стелу «Город воинской славы». Согласно информации, администрация города не может найти 50 млн. руб. для установления стелы. В свой карман – у них находится возможность. Вот, где пригодился бы призыв: «С мира по нитке – голому рубашка» и ваша инициатива пригодится. Установили колоннаду «Доброму гению – Айвазовскому» — приятно, только вокруг памятника сплошной бурьян. Мы все виноваты, что выступаем в роли холуев, преклонялись мудрому Сталину, его ГУЛАГам, а сейчас не то ли время? Не выпускался номер газеты «Кафа», чтобы не было фото Щепеткова или его интервью. Растут цены на все, а мы молчим. А земные богатства плывут за рубеж. Третий год проходит курортный сезон в Феодосии. Что-нибудь изменилось? Нет. Как текла сточная вода, так и течет. Если бы знали отдыхающие, в каком дерьме они купаются. Не установить ли памятник главному врачу филиала ФБУЗ « Центр гигиены…» А. Пеньковскому, непотопляемому Спецу при любой власти? Он советует не заглатывать воду и отплывать подальше от берега. Одним словом, не обращать внимания на то, какая канализационная вода вас омывает. Хотелось бы спросить его и руководство города: « А какое количество общественных туалетов должно быть по городу и на пляжах, и сколько их фактически?»
Г. Самынин

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А что, Михаил вполне перспективная муниципальная личность, умен как Гевчук, а это уже недостижимый уровень. Умнее ее разве в городе есть? — ну исключая Артема Емуракия, но ведь он — генетический эксклюзив, щедро одаренный интеллектом природой, это вне конкуренции.

Да и женщинам он нравиться, и будет посексуальней этого лисопедиста Анатолия – местного маленького гиганта большого кекса.
Завидую тонкому вкусу женщины, которая его выберет, заранее — респект и уважуха.
avatar

Колебатель

  • 28 июня 2016, 21:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.