Задорная Матильда ищет хозяев

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам лечения обращаться по тел +79788132683, по вопросам пристройства +79787871527, стерилизации кошек +79781376222, стерилизации собак +79788132683. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Матильда



Каждую неделю мы знакомим вас, дорогие читатели, с нашими подопечными. Все они, к сожалению, с самого рождения познали горести и печали нашего жестокого мира. Многим из них досталось от злых людей. Но все же, всегда хочется надеяться, что добра больше и добрых, отзывчивых людей тоже больше, и кто-то приютит у себя милую Матильду. Знакомьтесь, это шубутная, веселая, игривая, задорная девчонка, ей 4 месяца от роду, а столько позитива от нее в общении, просто захватывает. Эта кроха подойдет для частного дома, где есть простор, где можно весело бегать и играть. Но и охранять она будем исправно. Посмотрите, как она похожа на грозного мишку. Мохнатая мордаха будет в будущем ответственно охранять ваш покой! Вырастет средних размеров. Стерилизация гарантирована. Приезжайте знакомиться с преданным сердечком. Звоните +7(978)813-26-83.
Также с радостью сообщаем, что кошка Марыся, о которой «Кафа» писала в прошлых номерах, нашла своих хозяев.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.