Автошкола ДОСААФ отметила 58 лет и продолжает работу

Уважаемые жители города Феодосии, п.Коктебель, пгт.Приморский, пгт.Щебетовка, пгт Орджоникидзе!
Администрация АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ФЕОДОСИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА КРЫМСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЕ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ(ДОСААФ) считает необходимым проинформировать вас, что наше учебное заведение имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления образовательной деятельности!
Вы также можете проверить это на официальном сайте ГИБДД Российской Федерации www.gibdd.ru/r/82/news в разделе онлайн-справочника «Автошколы».
В настоящее время автошкола проводит обучение по утвержденной «Образовательной программе профессиональной подготовки водителей транспортных средства категории «В» в г.Феодосии. Стоимость обучения составляет 35000 рублей ( в том числе ГСМ). Срок обучения 2,5 месяца.
За более подробной информацией по поводу организационно-правовых вопросов и обучения обращайтесь по адресу: г.Феодосия, ул.Чкалова, 130 тел 7-35-89, (978) 797-17-16. А также на сайт dosaaf-feo.ru
В 2016 году Феодосийская автошкола отметила 58-летие своей деятельности. За эти годы школа прошла нелегкий, но достойный путь. Школа имеет богатую историю и традицию подготовки профессиональных водителей. За эти годы автошкола подготовила 40 000 тыс. водителей и свыше 7000 водителей для Вооруженных сил. ДОСААФ сегодня вновь выполняет важнейшие функции по подготовке молодежи по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил России, развивает авиационные, технические и военно-прикладные виды спорта, выстраивает систему патриотического воспитания молодежи через «живую» связь с ветеранами и действующими военнослужащими. Защита Отечества -это защита и его культуры, всего, что создано народом, его веры, традиций, обычаев. Наша школа готова решать задачи военно-патриотического воспитания молодежи и способна вывести учебную работу Крыма на новый качественный уровень. Для этого у нас есть материальная база, секции. Наша автошкола планирует обучение курсантов по военной учебной подготовке в начале 2017 года к весеннему призыву.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.