В детской поликлинике творится непонятно что

Когда, наконец, в Феодосии наведут порядок в системе детского здравоохранения? До того, как у меня появился ребенок, я очень часто слышала жалобы недовольных мамочек на то, что в детской поликлинике творится бардак, но вот и мне пришлось убедиться в этом лично.
Вторник – день здорового ребенка, детская поликлиника переполнена, дети томятся в духоте, капризничают и плачут. Очередь в один из кабинетов к детскому педиатру уже достигла человек 10, а прием все не начинается – врач опаздывает уже на полчаса. К слову, большая часть очереди – это мамы с грудничками. После получаса ожидания, одна из женщин решает сходить в регистратуру и узнать, где же потерялся врач. Оказалось, что уже полчаса как педиатр ведет прием в другом кабинете, о чем нет даже маленького объявления на двери. «Вежливые» сотрудники регистратуры сказали, что мы сами должны были узнать у них, где принимает врач – а с чего бы, если мы ждем у кабинета, который относится к нашему участку? Очередь к врачу автоматически увеличивается до 30 человек, так как в соседний кабинет тоже стоят люди.
Итог – для того, чтобы просто узнать вес ребенка, нужно простоять под кабинетами поликлиники полтора часа, да к тому же выслушать хамство сотрудников.
А, кроме того, на прошлой неделе бесследно исчез результат анализа ребенка. Анализ сдали – а результата так и нет, видимо, его кто-то съел. И полчаса блужданий из кабинета в кабинет в его поисках положительного результата не дал.
Может, пора обратить внимание на эту проблему?
Оксана Малькова

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Оксаночка, мне приходилось в этом аду с малышкой находиться не по полтора, а по два с половиной часа… неорганизованность, равнодушие и грубость были и будут… диктатура денег, один из признаков капитализма, преследует нас во всех сферах жизни… заплатите за внимание — обратитесь в частную клинику, там за гонорар и ребенка с головы до пят осмотрят и платный анализ не потеряют… и держитесь, хорошего вам настроения…
avatar

dvabulldoga

  • 18 июля 2016, 21:16
+
0
Детский доктор Айболит
В одиночке он сидит
Не за кражу, не за пытку
За врачебную ошибку
avatar

mr.Stenson

  • 19 июля 2016, 10:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.